Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Отдают в Красную Звезду кобеля п-к "Нежный Зверь"


Отдают в Красную Звезду кобеля п-к "Нежный Зверь"

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Кто в Белоруссии,  если есть возможность сообщите заводчику

http://sf.uploads.ru/t/kh76r.jpg

*РЕБЯТА!!!! ПИТОМНИК "НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ"!!!!! ВАШЕГО КОБЕЛЯ ПРИСТРАИВАЮТ!!!!! БОЙТЕСЬ питомника "Красная Звезда" письмо хозяин написал туда!!!! Животное будет содержаться в печальных условиях или будет продано!!!!! Татьяна связывайтесь с хозяином, собака ему не нужна!!!!!! Просит помощи в пристройстве!!!"
*Здравствуйте!
История с моим Мишкой обычная. Привезли его из Белоруссии.
Собирались организовать питомник,купили участок с домом.
У нас два сына,но они не очень были заинтересованы.
Потом всё рухнуло-развод.
Она ушла оставив себе дом,машину и т.д.
Я остался сыновьями.
Старший служит в Бронницах.
Младший переживает ,тяжело ему и не до Мишки. Вообщем я еле еле успеваю с ним гулять.Ему только исполнилось два года,он очень добрый к своим и очень энергичный.
Очень переживаю,что испорчу Мишку ,на природу выезжаю редко(ему этого не хватает).
Не успеваю за Мишкой. Сына нужно воспитывать и по дому как то управляться.
Режим на работе не нормированный. Помогите!!! Это письмо в КЗ

2

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

3

afl написал(а):

Кто в Белоруссии,  если есть возможность сообщите заводчику

*РЕБЯТА!!!! ПИТОМНИК "НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ"!!!!! ВАШЕГО КОБЕЛЯ ПРИСТРАИВАЮТ!!!!! БОЙТЕСЬ питомника "Красная Звезда" письмо хозяин написал туда!!!! Животное будет содержаться в печальных условиях или будет продано!!!!! Татьяна связывайтесь с хозяином, собака ему не нужна!!!!!! Просит помощи в пристройстве!!!"
*Здравствуйте!
История с моим Мишкой обычная. Привезли его из Белоруссии.
Собирались организовать питомник,купили участок с домом.
У нас два сына,но они не очень были заинтересованы.
Потом всё рухнуло-развод.
Она ушла оставив себе дом,машину и т.д.
Я остался сыновьями.
Старший служит в Бронницах.
Младший переживает ,тяжело ему и не до Мишки. Вообщем я еле еле успеваю с ним гулять.Ему только исполнилось два года,он очень добрый к своим и очень энергичный.
Очень переживаю,что испорчу Мишку ,на природу выезжаю редко(ему этого не хватает).
Не успеваю за Мишкой. Сына нужно воспитывать и по дому как то управляться.
Режим на работе не нормированный. Помогите!!! Это письмо в КЗ

Я не обсуждаю людей. Я обсуждаю ситуацию. Но,в данной ситуации виновен ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,поэтому...
Взрослый самостоятельный мужчина с двумя взрослыми(относительно взрослыми,во всяком случае грудью кормить не надо и памперсы менять тоже,)сыновьями,принял решение : отдать ДРУГА!
Мужчина трудоспособный.Вопрос не стоит так,что нечем кормить собаку,вопрос стоит:некогда заниматься!!! Наверное круглосуточно работает...без выходных вообще. Тогда, вопрос : когда и как он планирует заниматься младшим сыном? Может быть его тоже стОит отдать? Ему тоже оооочень сильно не будет хватать выездов на природу.
А,может быть, следует взять себя в руки,поднапрячься,показать сыну КАК нужно заниматься с собакой,чтобы обоим было хорошо и весело и чтобы никто не грустил?! Заинтересовать,если не очень заинтересован(со слов владельца).
Следует,по-видимому,дать сыну пример,что нужно учиться преодолевать трудности(да это даже не трудности, а житейские мелочи),налаживая быт в новых обстоятельствах,а не избавляясь от члена семьи,оправдывать свою несостоятельность,как главы семьи и отца!!! Какой пример он подаёт своим сыновьям? Причин отдать собаку может быть только две : смерть владельца или тяжёлая болезнь владельца с последующим летальным исходом! ВСЁ!!!
Остальное - соплежуйство! ИМХО

Сегодня ночь совсем уже не та.
И не дави назойливо на ухо
Про фитнесс свой и танец живота
Сегодня видел я, как древняя старуха
пыталась у метро отдать кота.
Я подошёл. Ведь думал - с голодухи..
Хотел рублей четыреста отдать,
Но видела бы ты глаза старухи!
"Возьмите котика, мне скоро помирать... "
В миру, в пыли житейской круговерти
внезапно наступила пустота.
Старуха не своей боялась смерти,
Пыталась от неё спасти кота..

4

Саша поумерь пыл,. Мы не знаем всего. Просто помоги или пройди

если я сдохну мои собаки в лучшем случае будут пристраиваться через фб.
Мужик остался одинм. С ребенком. Им надо помочь

Отредактировано ТуДаЖе (2017-12-01 09:52:08)

5

afl написал(а):

Кто в Белоруссии,  если есть возможность сообщите заводчику

Я из Беларуси. Заводчика зовут Татьяна Полидовец. У меня с ней нет никакой связи. Возможно, она есть у кого-то в друзьях на ФБ. Посмотрите, если есть, то напишите ей.

6

Марина
Татьяна откликнулась на ФБ.
Пока связаться в хозяином не может, телефон заблокирован. Сын хозяина не отвечает, она ему скинула СМС.
Получается, если еще не отвезли в КЗ, то как только свяжутся надо искать новые ручки на кобеля.

7

Сайт питомника http://n-zver.ru/index.php/kontakty, нашла в инете

8

ТуДаЖе написал(а):

Саша поумерь пыл,. Мы не знаем всего. Просто помоги или пройди

если я сдохну мои собаки в лучшем случае будут пристраиваться через фб.
Мужик остался вдовцом. С ребенком. Им надо помочь

Отредактировано ТуДаЖе (Сегодня 06:47:46)

Научитесь читать написанное, прежде,чем делать кому-то замечания!!! Чёрным по белому написано : РАЗВОД!!!!!
И пыл я свой поумерю тогда,когда вот таких ситуаций станет хотя бы чуть меньше!

9

ЯрРина
спасибо.
Кто написал сообщение на ФБ ищет еще контакты с хозяином.
Будем ждать

10

Надо связаться с Красной Звездой и предупредить Алексея о возможном пристройстве собаки и уведомить о том,что заводчик ищет эту собаку и,пусть сообщат владельцу чтобы связался с заводчиком.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Отдают в Красную Звезду кобеля п-к "Нежный Зверь"