Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » Тренинг с Алексеем Соколовым на базе КЦ "Каскад" 14-17 сентября 2017г


Тренинг с Алексеем Соколовым на базе КЦ "Каскад" 14-17 сентября 2017г

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 14 по 17 сентября прошел тренинг по защитной работе с Алексеем Соколовым!

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алексею Соколову за работу - Алексей, ты, как всегда, делаешь невозможное возможным!!! ВСЕ собаки, которых у меня получилось посмотреть показали РЕЗУЛЬТАТ!!!!! Да у каждого он свой, НО ВСЕ показали положительную динамику!!! Спасибо за УВАЖЕНИЕ к собакам, которые приходят заниматься!!! На тренинг пришли разные собаки разных пород, разного возраста, разного уровня подготовки, разных задач и разных природных данных и ВСЕ они ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ!!!   Спасибо Тренерам, которые не побоялись отпустить своих подопечных к Алексею, надеюсь, что Ваши занятия продолжатся с еще бОльшим энтузиазмом и желанием двигаться дальше!!!
Спасибо КЦ КАСКАД за ОТЛИЧНУЮ организацию мероприятия, за дружелюбие и почти семейную атмосферу!!!! Девушки, с Вами ОЧЕНЬ приятно иметь дело!!!!

Ну и чуток про черных терьеров, а их на тренинге было 4!!!
Наташу и Зевса (Ален Руст Зефир В Шоколаде) я не застала, но со слов поняла, что ПРОГРЕСС на лицо=)))) Вижу, что и Наташа и собака получают удовольствие от ТАКОЙ работы, пес, не смотря на свой жизненный опыт, расцвел, стал более уверенным, позитивным и ему явно начало нравится работать в таком ключе!!!! Впервые я увидела работу Зевса в Питере, и он мог себе позволить повернуться задом к фигуранту и показать, что все эти "формальные игрушки" его не волнуют, но ему показали, что ЭТО НЕ ИГРА, и работать должны ВСЕ (и собака и проводник и фигурант) ПО ЧЕСТНОМУ и собаке стало сложнее, но интересней!!! (если не права, Наташа поправит или уточнит)))

Дина с Мартином (Маршал из Чигасово) вообще БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!! Мой поклон Дине за ее трудолюбие, любовь к собакам и их работе!!!! Мартину всего 17 мес и он уже трижды результативно участвовал в соревнованиях по ОКД (моно16, стенка17 и моно17) и дважды получил квалификацию в Обидиенс 1!!! В том числе в эту субботу))) И  даже соревнования не помешали этой паре отработать на тренинге все 4 дня!!!!! Мартин умница и большая старашка, а еще в нем СИЛИЩИ и мышц, на зависть всем моим знакомым собакам!!! В защите они пока в начале пути, но у них ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ получится!!!! Мартин растет от тренировки к тренировке - динамика в работе, желание собаки в этом участвовать, взросление и возмужание, все это потихоньку складывается в приятного глазу ЧЕРНОГО ТЕРЬЕРА!!!

Гена и Степа (Остап Бендер из Чигасово) - СДЕЛАЛИ мой вчерашний день!!!!! Степан впервые познакомился с фигурантом и очаровал ВСЕХ участников тренинга!!!!! Любители породы черный терьер - ОНИ еще существуют!!!!! Страшно перехвалить или переоценить, НО у этого парня внутри хорошая, добротная собака с хорошими и правильными инстинктами!!! С ТАКОЙ собакой хорошо, удобно и легко жить и, при этом заниматься любым видом собачьей работы!!! Теперь я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ держу кулачки, чтоб эта самая легкость не осадила этого парня на диване;)))))
Гена, Наташа - я вас теперь запинаю!!! Такая собака ДОЛЖНА работать и быть на виду!!!   

Ну и мы с Жигашей (Жагуар из Чигасово) отработали свою часть))) Жиган имеет чудесный талант радовать меня на защитном тренинге=)))) А я продолжаю учиться!!! Ну и готовимся к СТЕНКЕ;)))

И еще раз хочу ВСЕХ черных и не только, пригласить на следующий тренинг с Алексеем!!!!! (ОЧЧ надеюсь, что в ноябре)
Нам нужна СИЛЬНАЯ КОМАНДА на стенку!!!!!

2

Natalka
Было бы хорошо , чтоб ты заранее сообщала о тренингах. Может будут желающие. Если и не поучаствовать , то хотя бы , для начала, посмотреть.

3

Timon я для того и зарегистрировалась;))) Просто в этот раз как-то закрутилась и не везде повесила...  На ФБ было ОЧЕНЬ много про этот тренинг, но черных пришло только четверо=((( Надеюсь, что в следующий раз будет больше!!!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » Тренинг с Алексеем Соколовым на базе КЦ "Каскад" 14-17 сентября 2017г