Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 2 Сентября Москва, 2 х CAC, "Фаворит"+"Русский стандарт"+ Моно


2 Сентября Москва, 2 х CAC, "Фаворит"+"Русский стандарт"+ Моно

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мда, выбралась в этот солнечный, осенний день посмотреть моно Черных Терьеров!!!! Напишу свой взгляд зрителя:  щенка и юниоров пропущу, там дети были, пусть растут,ибез претензий! Далее стало веселей!  Ринги кобелей - зрелище весьма плачевное! Кобели где, а нету!

2

Кобель промежуток - померила бы росточек его! Я подумала, что это сука! Класс открытый - отвратительная подготовка по грумингу! Это моно, а не выставка "Дружок", короче  ппц! Рабочий класс - круп где-то в пути... Спишем, что потерян на занятиях! Но подготовлен хорошо! А  уж класс Чемпионов меня привёл в кому! Кто и где давал этому животному САС??? Мамадарагая! Бурить по анатомии не буду, чтобы никто не нервничал. С кобелями жопа! Это то, что я увидела!  Суки намного сильнее! Понравилась Зета и Денеб-Кейтос, не смотря на то, что готовила по шерсти другое животное! Люблю костистых собак!  Ещё раз напоминаю, что это взгляд со стороны, как зрителя! Ребята, приходя на моно, собака должна быть вылезана, а не как возьмётся!!
Я думаю, что имею право комментировать, поверьте, я видела много шикарных и кобелей, и сук. Есть с чем сравнивать!

Отредактировано Grayfantom (2017-09-04 19:44:21)

3

Grayfantom, Юля, как интересно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif пошла видео смотреть...)))

Отредактировано Anastasia (2017-09-04 23:12:44)

4

BlackStar, Олечка, поздравляю Вас с Азарушкой!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

5

Grayfantom
Вот что ты налетела на кобелей ) Ведь их рожают суки ! Процентов на 80 ( минимум ) зависит от сук. Кобели не выбирают себе невест, они могут и не повязаться за всю свою жизнь. Ходят на выставки и ладно. А вот к сукам должно быть особенное отношение. От Осинки не родятся Апельсинки. Если сука маленькая( даже не в стандарте) , груди нет , головы нет , то какой помет от нее будет ? ЛЮБОЙ кобель не волшебник. А потом будем кричать " Где Черные Терьеры ? Что это выходит в ринг ? Доразводились !!!!"
Вспомни какие раньше суки были ! Сейчас все реже и реже увидишь в ринге что-то приличное , да и то скажут , что слишком крупная ( а сука просто в стандарте). Обидно , понимаешь.

6

Timon
Не согласная Я! Я не налетела, озвучила взгляд со стороны! Какие собаки десять лет назад,  я помню! Но, это увы, было. На счёт 80% это как-то крутовато! Можем порешать генетические задачи и думаю не ошибусь! Я знаю двух кобелей с прекрасным набором кровей и анатомия, и психика, но не вязались они - титулов нет, а для тестов уже староваты. А жаль! Кстати, от Осинки иногда рождаются такие апельсинами, что диву даешься от кошмара! Генетика может сыграть злую шутку!

7

[b]Timon[/b мне ребенок порешал задачи по генетике и сообщила про 80%! Ох, как обидно!

Отредактировано Grayfantom (2017-09-05 17:42:50)

8

Grayfantom
80 процентов - это еще я мягко сказала. Порылась в памяти и , к своему сожалению , не нашла помета  , чтоб от мелкой суки родились крупные собаки. Может ты напомнишь ? Буду рада ошибиться.
Только примеры от реальных родителей , а не по родословной )))

Отредактировано Timon (2017-09-05 18:06:39)

9

Anastasia, Настенька, спасибо!!! Мы старались, но ксожалению на таких маленьких рингах не возможно показать собаку! Да к сожалению и я не хендлер. Но эксперт Каширин, породник, хороший анатомист и грумер( бывший владелей черныша) может разглядеть собаку. Очень внимательно смотрит движения, собаку прощупывает пристально. Такие эксперты к сожалению редкость. Осталась очень давольны описанием Азара!
И еще ни разу не встретила эксперта который дал бы титул собаке которая не соответствуеет заданным параметрам.
Еще раз спасибо за поздравления!!!

10

BlackStar, Ольчик, у тебя хороший мальчик! Он не показал себя на все 100 на этой выставке! А по грумингу я тебе писала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Дерзайте!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 2 Сентября Москва, 2 х CAC, "Фаворит"+"Русский стандарт"+ Моно