Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02.09.2017 Минск CACIB,

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Марина, поздравляю! А фото и видео будут?

2

NASH ANGEL, спасибо! Есть у меня одно видео первого дня. Сравнение на ЛПП. Первая - Москворечье София с хозяйкой (она же хозяйка и Ратибора), второй - Ратибор с хендлером, которого в этот день увидел впервые в жизни, третья - Леди Босс из РД.

Есть еще и другое видео этого сравнения. Оно на Черныше и на ФБ. В том ролике отчетливо видно, как хендлер безобразно растопырил Ратибору задние ноги в стойке, а потом парню пришлось стартовать в движение из этой идиотской позы по покрытию для лошадей. Ну и пошли доморощенные эксперДы экспердеть и экспердиздить задние ноги Ратибора. Иксовыми их признали. А вот сегодня появился на Черныше пост конкурента Ратибоа, а там ссылки на видео второго дня: ринги кобелей, сравнение кобелей и сравнение на ЛПП.

DragonGlad

На форуме с 17.09.2015
Сообщений: 51
МО г. Лобня   Чт Сен 07, 2017 7:56 am   
________________________________________
elvira, Эльвира, поздравляю тебя, Сергея и Шуру с победой! Вы молодцы!
Aphine, Тамара, огромное спасибо за поздравления! Мы старались!

Отдельная благодарность Вавочкиной Насте, за подготовку мальчика, и Анне Здоренко за отличный показ малыша в ринге!

Видео со второго дня (ФБ, больше пока никуда не переливал)
Ринг кобелей. Открытый, чемпионы и сравнение на ЛК:
https://www.facebook.com/10000296483643 … 072100508/

Сравнение на ЛПП
https://www.facebook.com/10000296483643 … 822089333/

Попыталась я посмотреть эти вдюшки, но по ссылке на кобелей мне ФБ показал фигу. Исчезло оно самым волшебным образом. Видать, там ноги Ратибора не вписываются в выводы экспердов. Или они это видео просто потеряли? Если потеряли, то я им помогу. У меня есть видео от 19 августа этого года, где Ратибор участвует в сравнении на лучшего кобеля. Там задние ноги видны идеально. Он там бежит со знакомым хендлером, никто его не раскорячивает до безобразия и впереди не бежит его мама с Соней. Смотрите внимательно, делайте раскадровку, ищите икс в его ногах. Если не найдете, значит, в течение двух недель двухгодовалому кобелю выламывали ноги, чтобы они стали иксом на ЦАЦИБе. Ратибор тот, который с хвостом.

Меня вот какой вопрос мучает: если они так старательно экспердиздили ноги кобеля, то почему совсем не смотрели на спину суки, бегущей следом? Почему никто не вспомнил, что эксперт из Германии тоже видел и даже щупал и ноги кобеля, и спину суки, что он им еще и в пасть заглядывал?
Я не буду рассуждать о чистоплотности этих эксПЕРДОВ. Не о чем рассуждать - нет предмета для обсуждения. Вся беда Ратибора в том, что он сын моих собак, что приставка у него "Москворечье" и что он выиграл у собаки из Русской Династии. И пусть большей беды никогда не будет ни у него, ни у его владельцев!
А экспердам я обещаю, что изменю своим правилам и буду выкладывать фото и видео их собак в качестве наглядных пособий.

3

Так вот, поскольку на тех площадках я не регистрировался и не планирую, а тут они читают, отвечу тут.
Уважаемая Марина, видео из ФБ открыто для всех, и если конкретно у Вас не воспроизводиться, Вы попросите, я обязательно залью на любой названный Вами ресурс. И впредь, воздержитесь от своих догадок, о том что вписывается или не вписывается в чьи либо мнения, попробуйте для начала разобраться в социальных сетях. Это не сложно. Удалять лично я ничего не буду.

Поскольку на параллельной площадке я ответить не могу, то отвечу здесь. Уважаемый DragonGlad, я заходила на вашу страницу и все видео с той выставки открылись, а именно сравнение кобелей не только не открылось, его там не оказалось. Видела я и сравнение на ЛПП, и на Бесте, но только сравнение кобелей не нашла ни по ссылке, ни на странице. Нажала на ссылку и сегодня, но опять ничего не увидела, а на страницу больше не пойду.

Видео со сравнения, кто хотел, тот посмотрел. Каждый делает те выводы, которые считает правильным, многие их сделали для себя.

Я хотела посмотреть, но мне его не показали. Выводы, те кто посмотрел, сделали и видео исчезло.

Сильное отношение к людям, которые занимаются с Вашей собакой, и даже выиграли ЛПП, но это так, лирическое отступление. И да, остальные собачки стартовали на том же самом покрытии.

Это не моя собака. У нее есть владельцы, которые поздравили вас во второй день с победой. Если не вас лично, то хендлера точно поздравили. Хендлер с собакой познакомился в тот же день, в который ее выставлял. Это не "работал", а "выставлял, не подготовив и толком не познакомившись".  Был у меня случай с МОЕЙ собакой, когда эксперт Островская сказала: "Собака замечательная, а хендлеру надо руки оторвать! Но не наказывать же собаку за безобразную работу хендлера?!". И тогда моя собака выиграла не только класс, но и на Бесте группы заняла третье место.

2. На сравнении кобелей, если это можно так назвать, все действия судьи свелись к тому, что он подошел к первому кобелю, спросил класс, и услышав ответ "открытый", тут же отдал победу?

И что из этого следует? А если бы он то же самое спросил у вас и отдал победу вашей собаке, это было бы нормально?

буду не добр.

Вот видите, а я к вам добра. Поздравляю с победой во второй день. Живите со своей собакой долго и счастливо! Побеждайте! Победы умеет принимать каждый, не мешало бы еще научиться достойно принимать и поражения.

4

Извините, вернулась в тему на минуточку. Здесь, на этом форуме, молчаливо присутствует пользователь под ником Insamо. Если не ошибаюсь, это тот самый хендлер, который выставлял Ратибора 19 августа этого года (ровно за две недели до ЦАЦИБа), видео вы видели. Она же его и стригла один раз точно, а возможно и не один раз. Пусть бы рассказала про его "кривые" задние ноги.
https://scontent.fiev1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/20883042_1407896625924316_6421054652933244646_n.jpg?oh=0c4d4802b22560dcc626a5244228cf4e&oe=5A51CC67
https://www.facebook.com/desipere.in.lo … tion=chat#

5

Получила ответ от Оли на ФБ в личке:

добрый день
Марин, я туплю наверное
Страшно
Но тему на том форуме читать могу
А окошка написать нету

Ну, если она здесь написать сама не может, то я перенесу сюда то, что она написала в комментариях к снимку, который выложила в предыдущем посте:

Ольга Будная поделилась фото Irina Melnichenko — с Викторией Моисеенко и еще 9.
21 августа в 20:05 ·
Очень хочется поделиться фото, спасибо большое автору ! 19 августа в Борисове прошли выставки ранга САС! Мой любимчик Боречка - Москворечье Ратибор ( Вл. Виктория Моисеенко) - 2 х САС, 2 х ЛК, 2 х ВОВ, БИГ - 5!!!!! Викуля , Сергей , поздравляю, Боречка красавец!!!!!!! Спасибо что доверили показ парня!!!!! Привет маме!!!!!

Если в ближайшее время она не сможет написать ничего здесь, то мне придется перенести сюда и еще один пост из лички на ФБ, хотя я это жутко не люблю.

6

Марина,Марина!поздравляю с успехами твоего выпускника,Ратибора!!!красивый кобель!заслужил все свои награды!говорю так не потому что в нашей"секте"все поддерживают друг друга,а потому что это правда!не слушай завистников!прекрасные у него задние и всё с ними как надо!у некоторых и с задними и с передними беда большая,размёт виден.вот там точно-обнять и плакать,и хондрики не помогут...короче,нос по ветру,хвост пистолетом! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]

7

То, о чем я неоднократно говорила алминам этого форума. Получила в личку на ФБ от Ольги Будной:

Я сейчас собираюсь в дорогу и у меня просто нет времени на эти регистрации , написание сообщений и прочую ерунду придуманную на том форуме
Админам форума привет, черти что удумали, тут пиши там пиши

Согласна на 100%! Если человек зарегистрировался, он должен иметь доступ ко всем темам. ИМХО!
Теперь кусочек нашей с Олей переписки на ФБ с  ее согласия:

У Борьки кривые ноги? Или он красавчик, когда хочется Вике угодить и это ничем не чревато? Или все-таки ровные? Тебе-то виднее.

Все у него ровное! Он не стрижен был, не оформлен по лапам! Вот шерсть и ложилась абы как и нечего выдумывать

Граждане и гражданки эксПЕРДЫ! Я больше не буду заходить в тему этой выставки на параллельном форуме. Утром один раз зашла и это был последний раз. Пишите там все, что взбредет в то ваше место, где у людей находится голова. До встречи на этом форуме в других темах. Свое слово я умею держать.
nastena, не надо меня утешать. Чего стоит Ратибор, я знаю. Повторюсь: он расплачивается на том форуме за то, что родился в моем доме от моих собак, что имеет приставку питомника "Москворечье", что выиграл у московских собак и, что самое страшное, у собаки из Русской Династии :) А зависть - мерзкое чувство. Неумение достойно проигрывать - тоже не лучшее качество :)

8

Марина написал(а):

Поскольку на параллельной площадке я ответить не могу, то отвечу здесь. Уважаемый DragonGlad, я заходила на вашу страницу и все видео с той выставки открылись, а именно сравнение кобелей не только не открылось, его там не оказалось. Видела я и сравнение на ЛПП, и на Бесте, но только сравнение кобелей не нашла ни по ссылке, ни на странице. Нажала на ссылку и сегодня, но опять ничего не увидела, а на страницу больше не пойду.

Я хотела посмотреть, но мне его не показали. Выводы, те кто посмотрел, сделали и видео исчезло.

Все там есть по ссылке, ничего не исчезло..... и все открывается..... причем, я НЕ в друзьях.... и вообще ни хозяина ни собаку не знаю....

9

Снусмумрик вот, сейчас и у меня открылось, а тогда не было видео на странице. Или открыли доступ для всех.

Отредактировано Марина (2017-09-09 20:07:34)

10

У меня раньше тоже не открывалось.видимо и правда,раньше был доступ только для избранных)