Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Черныши в беде » Тиффани, чернышка после инсульта


Тиффани, чернышка после инсульта

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

"Верю-не верю" не тот случай когда дело касается жизни и благополучия живого существа, полностью зависимого от чьих-то желаний.
Собаке БОЛЬНО!Причём, больно уже давно.А если учитывать, что собаки живут быстрее людей примерно раз в семь, то эта несчастная собака страдает уже очень долго. И всё, что выдаётся наивным гражданам как стремление собаки "охранять", является ничем иным, как её реакцией на боль! Каждое движение даётся ей с трудом и болью.
Почему никто не задаётся вопросом : какой диагноз????????где документальное подтверждение именно инсульта, на восстановление после которого сердобольные граждане так самоотверженно готовы перечислять свои деньги? У кого есть заключение где написано : инсульт!И МРТ исследования на основании которых дано это заключение???
Я ничего сверхестественного не предлагаю, я просто призываю проанализировать ситуацию...

Отредактировано ВайСаша (2017-08-21 13:44:26)

12

Девочки , напишу что знаю. Правильно пишет Настя , что НИКАКОГО диагноза нам не сообщили , все как-то странно. Поэтому я просто взяла и поехала в ЗООСТАТУС , узнать как у Тиффани дела , диагноз , возможность сбора денег после операции и реабилитации Малыша. Что мне ответили :
- диагноз не сказали ,
- прогноз по Тиффани очень плохой. Собака не восстановится .
Спросила , когда можно посмотреть Тиффани ( когда она будет на процедурах) ? Ответили , что Тиффани у них не записана ни на какие процедуры, что Лене с Андреем это очень дорого. Очень удивились , что оплата должна быть с форума.
Поэтому до выяснения всех обстоятельств прошу админа закрыть тему.

Отредактировано Timon (2017-08-21 13:47:07)

13

Timon написал(а):

Девочки , напишу что знаю. Правильно пишет Настя , что НИКАКОГО диагноза нам не сообщили , все как-то странно. Поэтому я просто взяла и поехала в ЗООСТАТУС , узнать как у Тиффани дела , диагноз , возможность сбора денег после операции и реабилитации Малыша. Что мне ответили :
- диагноз не сказали ,
- прогноз по Тиффани очень плохой. Собака не восстановится .
Спросила , когда можно посмотреть Тиффани ( когда она будет на процедурах) ? Ответили , что Тиффани у них не записана ни на какие процедуры, что Лене с Андреем это очень дорого. Очень удивились , что оплата должна быть с форума.
Поэтому до выяснения всех обстоятельств прошу админа закрыть тему.

Отредактировано Timon (Сегодня 13:47:07)

Лена...вот это поворот!

14

Если Тиффани перевезут в Черноголовку , то я ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду проверить что да как. И если выясню все обстоятельства болезни и возможной помощи , то непременно буду помогать , но не раньше.

15

МРТ Тиффани

http://s2.uploads.ru/t/0TDNs.jpg

Продолжение темы о состоянии и здоровье собаки по ссылке

МРТ Тиффани

Тема по сбору средств закрыта до выяснения обстоятельств


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Черныши в беде » Тиффани, чернышка после инсульта