Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2017

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане. Для Вашего удобства мы разделили результаты выставок (видео, фото) и обсуждение выставок.
Просим все поздравления, обсуждения оформлять в данном разделе. Если кто ошибется с темами, не страшно, поможем, перенесем :)

2

Ну вот, прошла еще одна Евразия. И опять вопросов, недоумения больше чем ответов.
На пример, до каких пор в ринговую бригаду будут ставить чернышиста и он будет рассказывать и подсказывать судье как судить, говорить судье о титулах определенных собак, настаивать на снижении оценки других собак. Да, и что этот "кричалка-писалка" написал в описании, тоже вопрос: со слов ли судьи или из своей головы? Кто его проверял? Судья не говорящий по-русски? Переводчик, а оно ему надо? Почему участники видя такое безобразие, а его и на он-лайн трансляции хорошо было видно, не попросили поменять ринговую бригаду, как попросили во второй день?
Вопросы не только по рингу РЧТ, читая отзывы в разных ресурсах по разным породам, прихожу к самым не утешительным выводам.

3

Смотрела 3-й день Евразии в зале. Смотрела внимательно. Затрону пока класс чемпионов у сук. Достойнее всего выступила Браво Бис с Золотого града. Подготовка к выставке на высшем уровне Но.....  человек из ринговой бригады сказала , что Файн Леди - чемпионка мира и выиграла общий бэст. Итог - Файн леди первая , за ней поставили собаку с шаркующими лапами , третей собаку , похожую по шерсти , ну а Браво Бис - четвертая.  На мире все возмущались поведением ринговой бригады , на Евразии ( 3 день ) опять старая песня. Может уже хватит !!! В конце концов эти крупные выставки племенной смотр !!! Все пытаются ровняться на призеров , а итоге.... что имеем , то имеем. Все говорят правильно , но только за рингом , а написать открыто - наверно страшно. Вдруг испортим отношения. Поэтому : за спиной , в личных сообщениях и т.д.