Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бравекто

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

https://docviewer.yandex.ru/view/343283 … e=bg-0.png

22

https://docviewer.yandex.ru/view/343283 … e=bg-0.png

23

https://docviewer.yandex.ru/view/343283 … e=bg-0.png

24

Соберите в одно сообщение. Если они, конечно, просматриваются. Если не видно снесите.
Я совсем не разобрался как и что сюда добавлять....

Отредактировано Culicidae (2017-09-22 00:21:28)

25

Culicidae
Ссылки не работают. Что вы хотели вставить?
Может сделаем проще, пришлите мне на почту

26

чем дальше- тем полный атас! никому и никогда не давать эту отраву!печени, почкам, сердцу капец.   суки после нормальной течки и вязки остаются пустые. у нас даже ветврачи заткнулись по поводу бравекто. из 10 собак, получившим эту дрянь, у 8 проблемы емли надо- могу клички написать

27

Бина
Люда, можно подробнее как на разных собак это действует. Клички наверно не надо, может хозяева будут против этого. Если нет, то озвучиваю, но что бы потом без обид от них.

28

Переносимость-то может быть и индивидуальная, но рисковать и тестировать на своих собаках повезет-не повезет.... лично знаю случай гибель собаки после дачи бравекто. Через некоторое время у собаки начались эпелептические припадки. Думали настоящая эпилепсия. Так и не смогли собаку таблетками стабилизировать. Собака умерла через короткое время. Врач сказал приступы и все сопровождающее не типично для эилепсии. Бравекто и Нексгард это нервный яд, который люди сами своим собакам дают. Еще говорят, что побочка может начатся через долгое время, когда дачу бравекто уже и не свяжешь с начавшимися проблемами. На ФБ есть группа англоязычная и немецкая.  Ist Bravekto sicher? -nemeckaja gruppa. Я всех своих хозяев щенков предупреждаю, чтобы ни в коем случае не давали бравекто. А заводчики других пород уже в договорах пишут, что никаких гарантий они не перенимают, если собака хоть один раз получила бравекто.

29

Olga Terentjew
В телефонном разговоре Люда рассказала много случаев побочки от Бравекто, а также случай гибели собаки. Одновременно один кобель , который у неё перед глазами всегда вот уже второй год на Бравекто и т-т-т. Конечно будет лучше услышать из первых уст. Поэтому подождем рассказа Люды.
У меня Бравекто пробило, собака подхватила пирик и я не стала давать более, тем более цена у него для рчт ой-ой и никто из врачей , которые советовали Бравекто, не смог  объяснить ни действие препарата, ни механизм и когда, в какой момент укуса бабезии попадают в организм собаки. Я дала разово, после пирика не давала

30

Ну,Бравекто конечно не панацея,но и как любой другой препарат или лекарство,имеет свои особенности применения и не всем может подойти.а народ так реагирует,как будто он был просто обязан помочь от всех бед!ну так же не бывает...я знаю двух,даже трёх собак,один черныш,у которых был пирик после распространенных капель и ошейников,и узнав от меня про Бравекто,весь прошедший сезон бед не знали,и часто выезжают за город в поля и все такое.раньше горстями снимали клещей,а этим летом если и были,то сушеные.и одному из этих кобелей,после пирика была сделана операция на почки,камни удаляли.поэтому он на постоянном контроле,периодически сдают анализы.никаких отклонений нет...я не агитирую.каждый должен сам решить,давать или нет.