Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 621 страница 630 из 832

621

Романтика!!!!

622

Anastasia написал(а):

Романтика!!!!

Вернули ему его уточку!))счастливые теперь оба))

623

Вчера утром в парке,посиделки на берегу пруда :flirt:
http://sd.uploads.ru/t/nyQ6E.jpg

624

Всё думала,писать или нет.напишу.
В субботу на нас травили стафа,молодого,года ещё нет...его хозяева(мужчина за 40 и женщина примерно такая же),всю прогулку по парку его нещадно дёргали за поводок,стоило ему отойти травку понюхать.пёс при этом кричал,буквально плакал.таким же манером они его пытались учить уму-разуму.не сел у ноги по команде - получи кулаком по голове.и так далее...я с другими собачниками со стороны всё это наблюдала...а что сделаешь?отобрать невозможно...и вот идём мы вдоль веранды,до угла её остаётся метра два.вдруг громкий крик этого пса!Варвара срывается с места и залетает за угол.я успеваю крикнуть - стоять!!!бегу за нею.она за угол залетела и встала,умничка.встала в метре до этих уродов.вижу картину маслом - эти двое недочеловеков держат пса в подвешенном состоянии на поводке и с глазами по 9 копеек таращятся на Варю.Варя стоит молча,хвост трубой,вся напряглась.она прибежала на крик о помощи...беру её спокойно за ошейник и отвожу.тут эти двое оживают и мужик начинают орать на меня - почему у вас собака без намордика???...смотрю на их пса -нет намордика,говорю - а у тебя?...он опять - вы что не знаете законом города Москвы о выгуле собак???...я им - а ты?...он - что спустить?сейчас спущу!!!...я ему - у тебя с головою всё в порядке??...вижу,что бесполезно что-то втирать,разворачиваемся с Варей и уходим.в спину летит - чего это вы мне тыкаете?...разворачиваюсь и говорю - а я не уважаю уродов,которые не уважают собак!...и уходим.он там что-то ещё орал,матом крыл.пофиг...бедный пёс http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif сколько ещё таких ... ходит то по земле((

625

А во всем остальном, если всего этого не знать, выглядят как вполне адекватные и нормально ные люди , наверное. Скорее всего говорят правильные слова, учат других, на работе скорее всего пользуются авторитетом. Эххх

626

afl,вот и я о том же...заводчик то наверное и ни сном ни духом каким живодёрам доверил щенка((с виду приличные люди...

627

У Вас же есть клуб стафов наверное, может им написать туда. Избавить малыша от таких горе-владельцев...

628

Anastasia,если ещё раз их встречу,попытаюсь хоть узнать из какого питомника.а то мало ли они брали его когда жили в одном районе,а потом переехали.это ж не совсем щенок,месяцев 7 ему.где-то он жил всё это время.а их я тут вижу впервые.

Отредактировано nastena (2018-04-16 16:36:14)

629

nastena, у нас бы уже на телефон засняли и кричали бы на каждом углу, что это они так собачку успокаивают...типо с нервухой все плохо  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

630

nastena
Как жалко малыша. Сколько же таких владельцев.  :suspicious:
У нас тоже такой был. Травил на нас с Потапом. Ужас просто . Это закомпликсованные люди. Которые ничего не могут в этой жизни. Заводят таких собак, и думают что сейчас при види их, все прям шарахаться будут. В моем районе в Москве, была такая тетка.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°