Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 1 страница 10 из 832

1

Ну что,никто не решился.я открою!
Добро пожаловать всем неприкаянным,кто сам по себе по каким-то техническим причинам или по волею судеб!а так же их друзья!

2

Мы были сегодня с дочкой в зоопарке.устали конечно,но она довольна.жалко что нельзя было взять с собою Варюху!во было бы зрелище!)))а в Европе в некоторые зоопарки пускают с собаками...что меня поразило,так это наличие разливного пива.мужики с явным выхлопом,вонь от перегара в некоторых местах заглушала ароматы фекалий животных.и некоторые дамы тоже были в подпитии...вот нафига его продают в зоопарке???...в прошлом году мы с дочкой не посмотрели и половины вольеров.были на реконструкции.в этом году та же картина.только на ремонте теперь другая половина вольеров.очень жаль...а народу тьма!как будто вся Москва пришла в зоопарк.мы даже не фоткались с животными,не смогли ко многим просто подойти посмотреть!по ногам нам прошлись,толкали,пихали,на меня чуть пиво не пролили,грудными младенцами  прочищали дорогу дурные мамаши...боже!это было нечто!я конечно расстроена,но дочка в восторге,а это главное.мы и лошадей потрогали,носы им гладили,а они за это и мне и Лизе ладонь лизнули.Лиза всех называла-какая милашка!)))))))
Если кто собирается в этом году тула идти,не советую!ждите до следующего!как раз должны всё отремонтировать и будет больше места для прохода!

3

nastena
Ой, nastena, спасибо! А то меня еще долго ждать пpишлось бы. Мы тут вот чем заняты:

4

Anfisa,включила видюшку,дочка прибежала и давай подпевать!))знает эту песенку)))
Сладкое у вас занятие,творожок трескать очень важно и полезно и вкусно)))

5

nastena, Настя, я очень не люблю зоопарки. Не могу видеть животных за решеткой.
У нас в соседнем городке был частный зоопарк. Может быть, видели нашумевший фильм "Жизнь Пи"? Тигр в фильме из этого зоопарка, и хозяин зоопарка дрессировал животных для фильма. Мы несколько лет с сотрудницей и ее классом боролись за закрытие этого зоопарка. Конечно, не из-за нас, но с нашей понощью зоопарк закрыли.

6

Anfisa,да я тоже не в восторге,но где ещё ребёнок сможет увидеть так много животных за раз?!какие-то частные ещё можно прикрыть,а такие большие -дохлый номер.

7

Хозяин зоопарка постоянно сдавал в аренду старенькую слониху - катать людей. Но закрыли его за методы дрессировки. Вот это видео с дрессировки сибирского тигра, который снимается в "Жизни Пи":

8

Боже o.O мне такого не понять...его бы самого так плёткой!урод!

9

Ужас какой!!! А где защитники животных? Куда они смотрят?
nastena в Московский зоопарк лучше ходить в будние дни. Народу в разы меньше. В Москве хороший зоопарк, и животным просторно.

10

http://s4.uploads.ru/t/Xf4MU.jpg
А у нас чаепитие!у трёх собачников был день рождения!старший по тарелочкам раскладывает настоящий плов из баранины!)))


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°