Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 581 страница 590 из 832

581

afl написал(а):

Ааааап.... Уморила....

:D

Отредактировано Потап (2018-03-18 17:38:26)

582

Это я про себя и шоколадку  :crazyfun:

583

Потап Я тут тоже пошла в первый раз, но это было решение принципиальное - увидела "героев" и меня подкинуло...Гуляла  с Даней и критически рассматривала свою улицу: а дома то стоят все новые!...участки обихожены!...все с водой и газом...и не одного олигарха заволященького  нет!!! Средний возраст  35-45 ...

584

Девочки, только без обид, просто мозги у собачники , которые ходят на выставки, и ещё кто клубам помогает выставки делать немного повернуты. Заранее извиняюсь, если что.
Просто на выставках, у нас точно, при регистрации всем щенкам или игрушка, или вкусняшку, или медалька.  :flirt:

585

Евгения написал(а):

Потап Я тут тоже пошла в первый раз, но это было решение принципиальное - увидела "героев" и меня подкинуло...Гуляла  с Даней и критически рассматривала свою улицу: а дома то стоят все новые!...участки обихожены!...все с водой и газом...и не одного олигарха заволященького  нет!!! Средний возраст  35-45 ...

Женя, ты молодец, патриот.
Я на ФБ так орала, что нас засыпало, и что ХОЧУ НА ВЫБОРЫ! , что не могла своих читателей подводить.

586

afl  Лида, ты прелесть!

587

Бабы, я плакалЬ

http://s8.uploads.ru/t/tTWOY.png

588

afl,не ты одна! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

589

А нам, всем проголосовавшим, дали магнитики на холодильник, чтобы мы не забыли, что в 2018 ходили на выборы. А вдруг в последний раз? :D

590

Евгения написал(а):

Гуляла  с Даней и критически рассматривала свою улицу: а дома то стоят все новые!...участки обихожены!...все с водой и газом...и не одного олигарха заволященького  нет!!! Средний возраст  35-45 ...

А я вот только с братом говорила,- там, где леса были( он в Одинцовском районе живёт), теперь развязки- дороги строят и дачи с дворцами на бывших совхозных полях сплошняком, а местное население, которое в окружных деревнях живёт, теперь прислугой на этих дачках работают,- как до революции батраки 100 лет назад o.O  :(


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°