Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 571 страница 580 из 832

571

А нам АЖ !!! Три раза вчера поле чистили по одному и тому-же месту!
Всё на выборы!
Менты, народ, пробки, артисты.
А шоколадку мне не дали.... Надо ещё раз съездить.

572

nastena написал(а):

Потап,о!молодцы!я помню как сама давно в первый раз голосовала,с бабушкой ходили.тогда наш призедент избирался на первый срок))

У меня тоже наверное когда то было в первый раз . Но я не помню как это было.. Но помню что раньше, незнаю как сейчас в Москве, в день выборов был транспорт бесплатный.

573

afl,ну,не сошла ты за молодку)))съезди!вдруг прозреют))

574

У нас каждые выходные деревня полная - все горожане приезжают ...дома с газом. А вчера, к вечеру все дружненько рванули в город! Показательно...Явка очень высокая везде.

575

afl написал(а):

А нам АЖ !!! Три раза вчера поле чистили по одному и тому-же месту!
Всё на выборы!
Менты, народ, пробки, артисты.
А шоколадку мне не дали.... Надо ещё раз съездить.

А ты в первый раз голосовала?

576

Потап
В смысле?
Я из-за этого голосования на прощадку на полтора часа опаздала.  Всё для выборов!

577

Евгения написал(а):

У нас каждые выходные деревня полная - все горожане приезжают ...дома с газом. А вчера, к вечеру все дружненько рванули в город! Показательно...Явка очень высокая везде.

Я за 10 лет жития тут в первый раз голосую..  а тут... Надо ж было ребенку показать как оно, эти выборы!!! :jumping:

578

Мой старший сын пофигист, в каком то смысле..., а тут час разговаривали по телефону про жизнь, про политику...интересно! Закончили разговор фразой:" ну, да Бог милостив!".

579

afl написал(а):

Потап
В смысле?

Шоколадку дали дочери моей, ей 18. И она впервые в выборах участвовала.

580

Потап написал(а):

Шоколадку дали дочери моей, ей 18. И она впервые в выборах участвовала.

Ааааап.... Уморила.... :D
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°