Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 551 страница 560 из 832

551

nastena
А рецептиком поделишься?

552

nastena
Вкусненько и сытненько http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

553

afl,легко))заходишь на сайт Юлии Высоцкой-"едим дома",набираешь в строке поиска - ризотто с курицей и грибами.и выбираешь её рецепт.там будут рецепты от других хозяек,а ты выбирай именно её-он с логотипом Едим дома.и готовишь по нему))я ничего не меняла и не дополняла,делаю каждый раз как она.единственное-сыр бывает другой ложу.вместо пармезана отлично подходит Эдам.

554

ЯрРина,обалденно!еще с красной рыбой делала,тоже вкусно.но этот-наш любимый))

555

nastena
Как же хорошо, когда у ребёнка есть такая собака, и как же повезло собаке, что в её семье есть такой замечательный ребёнок! Одно удовольствие наблюдать за ними. Варя умничка какая , палочку не отнимает. Мой Халя уже давно бы отобрал и не церемонился :D

556

Rena_Elena,да не говори Лена))и человек совсем другой растёт,когда с животными тесно общается,добрее к окружающей природе и людям.а то посмотришь на некоторых детей и их чекнутых родителей,так диву даёшься - что же они делают???кого растЯт???...у нас такие в подъезде живут.когда в лифте одном встречаемся,то могут вообще у нас перед носом двери закрыть не дожидаясь и уехать. а если уж мы успели прошмыгнуть с Варей в дальний угол грузового лифта,то мама и папа кружком встают вокруг своего сына и запрещают ему даже смотреть на нас...я в а.уе!это не строгости,а шизофрения какая-то...а сколько раз меня выталкивали из лифта или кричали,чтобы мы не заходили,потому что они боятся...и при этом Варя всегда как смирная девочка,спокойная и воспитанная.ни к кому не тянется,не скачет и не лает...чего бояться то???...вчера вот с мужчиной поднимались вечером,ему глубако за 50.спросил что за порода и рассказал,что когда служил в Венгрии в 71-72 годах,у них там в части было много таких же собак,только не таких облагороженных и постриженных.я спросила,может Вы с водолазами перепутали?а он-нет.у них была и челка и бороды...о как!

Отредактировано nastena (2018-03-15 11:04:31)

557

Вчера такая интересная встреча была.Мы с Варей только зашли в парк и тут к нам бежит щенок ретривера,мальчик.хозяева его-папа с сыном.Варя давай с ним играть,хвостом навиливает,скачут оба как козлики)))хозяин щенка и говорит - а у вас тоже молоденький ещё,такой игривый?...говорю - ОНА уже большая,почти 3 года))просто всех детей любит,и человеческих и собачьих))
Вот как так?!когда Варюшка была мелкой,её все за взрослую воспринимали,исходя из размеров.а сейчас за щенка принимают,видимо исходя из поведения))ну да,она изменилась,как-то периодами,то серьёзная,то игривая хулиганка.
Какая есть и вся моя http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

558

:D
http://sd.uploads.ru/adU7F.jpg

559

nastena
:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

560

nastena
Весна придет, говно всплывет
:yep:


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°