Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 461 страница 470 из 832

461

nastena, два заводилки :). Вот уж точно настроение поднимут!

462

Anfisa,Потап один из поклонников Варюшки))постоянно перед нею выделывается)))

463

nastena
Какая варя у тебя крупная стала! Всё вроде небольшая была. Или Потап такой мелкий?  Хорошо, когда собаки между собой играют. А мне проходиться самой бегать, чтобы нагулять Хали,-  он играл только со своей мамкой, да и то по молодости.
А про ту тётю с чихом,- вообще не понимаю, как можно гулять вместе с корсой и ДВУМЯ малявками, да ещё без поводков и в темноте? Жалко пёсика, хоть бы всё обошлось. Положительный момент в этой ситуации, это то, что мы узнали, что не перевелись ещё настоящие мужики! какой же он молодец!!!

464

Rena_Elena,лабрадор обычного размера)))Лена,это Варя большая)))она всегда такой была,крупнее всех.я её подстригла недавно.коротко получилось.так что это она такая какая есть,без тонны пухуя)))жирок конечно чуток есть на спине,куда без него))терпеть не могу костлявых животных.у ветеринара были перед новым годом,она пока не потрогала её,не поняла,что это она не толстая,а просто огромная(её слова)))рёбра прощупываются.пускай кто угодно думает что угодно,плевать я хотела на их мнение!моя собака такая какая есть!и я её за это люблю.
Насчёт случая.ты знаешь,я буду её тиранить за поводки,буду постоянно мозг выносить.но я до неё достучусь!корсаки когда дурят вдвоём,людей то сносят,а уж мелочь эту и подавно.

465

nastena
Я тоже не люблю худосочных собак,  мне их всегда жалко. Но Варя и в холке, наверное, см 70? Просто я помню, когда приезжала Настя  с Грэем, она была значительно меньше него.

466

nastena
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Я всегда говорила, что у чернышей должен быть друг, который хорошо бегает)))))

467

Rena_Elena,я же тогда без Вари была.а то Грэй сам не свой был в её обществе))любовь из него пёрла только в путь!)))он тогда был выше Вари.сейчас я думаю они сравнялись.мне бы ростомер и руки откуда надо!))

Сейчас парня в парке встретили,который вчера чиха спас.поблагодарили,героем назвали!а то вчера в суматохе убежали))а он засмущался))молодой парень,лет 25.по-больше бы таких!

468

nastena
Лабрадор прикольный, а твоя то , твоя пЫнцесса! Так и слышу : Нахал! Я не такая!

469

Чиха очень жалко , но в этой истории есть еще одна деталь. А колодец-то почему открыт ? А если это был бы не чих , а ребенок ?  да и взрослый мог бы попасть туда ! Даже если это днем или при хорошем освещении ! Отвлекся , засмотрелся ....

470

afl,да!она не такая!она ждёт трамвая! :love:  :D

Timon,Лена!так в том то и дело!что мы орали на охрану-почему люк открыт?дети же ходят!!!...а у них что в одно ухо влетело,то с другого и вылетело...но вчера в парке их старший извинился перед нами,говорит весь день эту ситуацию обсуждали,колодец закрыли и сверху рекламный плакат поставили,чтоб видно было.
Парень ещё,который спас собачку,сказал что до дна колодца не достал ногами.он когда спрыгнул то под воду ушел,вынырнул и за трубу держался,собаку схватил,подал наверх,потом его вытянули оттуда.до поверхности воды было примерно с человеческий рост...это ж какой глубины колодец тогда,если он до дна не достал...вот это самое страшное.мне самой тогда поплохело,как представила,что ребёнок может свалиться туда...хозяйка уже обратилась в администрацию парка с жалобой и просьбой возместить материальный ущерб.ей теперь лечить собаку долго и упорно.если заупрямятся,то не на ту попали.она сама майор полиции,так что найдёт на них управу.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°