Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 451 страница 460 из 832

451

nastena
Господи, собачке здоровья!!!
ВайСаша
Подписываюсь под каждым словом.
У меня был случай, мне подруга на время отпуска свою карликого пинчера на месяц отдала на передержку. А псина к поводку не приучена, мы пошли гулять, и она, вот только рядом была, шагнула в траву и как в воду канула. А маленькая её не видно мы её два часа искали всем двором. Нашли с другой стороны садика в нашем дворе под машиной. На карачиках ползали, она голоса нашего не знает. Испугалась спряталась. Больше я с ней в вечернее время никогда не гуляла. С большой собакой проще. Её видно.
Всем добра!!! Берегите своих питомцев!!

452

nastena Серьезная история! В темноте такую "мелочь" отпускать страшно...Да и наших больших отпускать там, где уверен в их безопасности!!! Жалко песика - пневмония у собак дело хреновое...

453

nastena Настя, из чужого опыта: когда собаке очень плохо!..., то температуры может и не быть!!! Собака стоит, не ложится...Пусть  хозяйка внимательно смотрит - в первый раз можно и не понять...

454

Евгения,Женя,они в клинику добежали же вчера.там всё врачи и сказали.по рентгену вода и в лёгких и в желудке.но не много.но всё равно для такой моськи достаточно.

ВайСаша,Саш,да кто ж спорит!конечно мелких и крупных на поводках!я её вчера уже отругала,чтоб не отпускала.
И сделала объявление в местной группе вк.чтобы народ видел к чему может привести беспечность.

455

Диана Магадан,Диана,так у нас периодически теряются и находятся мелкие собачки в районе.я летом пыталась неделю поймать йорка,бегал как полоумный по кругу в парке и не реагировал ни на что.потом встретила его с хозяйкой уже.поймали!говорит за течной сукой убежал.и тоже оправдывалась - да он всегда рядом,никуда не убегает,зачем поводок...капец!

456

nastena Настя, фокус в том, что  тяжелое состояние может развиться на фоне активного лечения!

457

Евгения,я ей передам,чтобы бдила.спасибо!

458

nastena, ужасная история.
Интересно, спустит эта тетенька еще собаку с поводка?

459

Anfisa,не знаю Ира.надеюсь мозг включит.ладно мы гуляем поздно,уже практически никого нет в парке.но вот бац и случилось такое,откуда не ждали.всё боишься что кого-то покусаем,ну никак не ждёшь что утонем :(

460

Надо поднимать настроение!а то нагнала жути))
Варвара и Потап!два чудика)))


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°