Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 441 страница 450 из 832

441

Rena_Elena,она не только моя,а и каждого,кто как я остался,по каким либо причинам - без семьи....давай не будем дальше развивать эту тему.время всё расставит на свои места.мне там не рады,а навязываться не собираюсь,мне и здесь хорошо.
Этот форум получился объединяющим))все,кому затыкали рты и мешали сказать правду или просто о ней подумать,тут встретились,объединились,стали еще дружнее,опытом свободно делятся,учатся чему-то новому,заводят новые знакомства и ты ды.))короче,всё,что ни делается,всё к лучшему!))не пропадай!заходи,пиши!

442

nastena
Я в "куры, гуси ..."  тебя спросила про тушёнку. Если есть рецепт кинь туда пожалуйста.

443

afl написал(а):

nastena
Я в "куры, гуси ..."  тебя спросила про тушёнку. Если есть рецепт кинь туда пожалуйста.

Лида,я бы рада поделиться,но я не знаю рецепт.тушенку тогда делала моя тётя в пароварке,старая такая со свистушкой,помнишь были))а с тётей я давно не общаюсь.с тех пор как мама с отчимом развелась.
Я тут недавно смотрела в инете,полно рецептов как делать тушенку.поищи подходящий для себя.

444

nastena Настя! С Рождеством! Добра всем дома!!!

445

Евгения,спасибо!и тебя с Рождеством Христовым!!!

446

nastena
Да , есть. Но всегда же ищешь что-то такого, особенного. :) И у соседа клубника всегда слаще :)
Поэтому и привязалась, покажи да расскажи. :)
Чистое любопытство  :)

447

http://forumsmile.ru/u/5/c/5/5c5ad34db8b1920873928574548998a1.jpg

448

ЯрРина,спасибо!
Всех с наступившим Рождеством Христовым!

449

Всё таки расскажу,что с нами вчера приключилось.Будет наукой всем нам!
Вечером пошли в парк гулять с Варей,как обычно.Встретили знакомых двух женщин.У обеих корсаки,а у одной ещё и две чишки.Гуляем,собаки играют.И вдруг потеряли одного мелкого чиха.А проходили в тот момент мимо колодца,из которого с пожарных рукавов поливают каток.Люк оказался не закрыт.Меня как лдом обложило!Включаю фонарик на телефоне и туда свечу.Плавает пёсик уже на спине там,барахтается,чихает.Хозяйка в панике.А чих ещё и в комбезе тёплом,воды наберёт и потянет его на дно!Я бегом за охраной и этими поливальщиками чтоб достали собаку!Пока бегала мимо проходил парень с французом.Разделся и сиганул в колодец и достал чиха!Есть ещё настоящие мужчины!С ним была женщина,она сидела откачивала собаку,тот уже успел нахлебаться и не подавал признаков жизни.Что творилось с хозяйкой думаю всем понятно.Я сама с комом у горла смотрела,пыталась как-то успокоить хозяйку.Женщина просто волшебница!Откачала!Растирала его и массаж делала и дышала в нос!...И вот только тут прибежали охранники и давай орать что мол тут выгул с собаками запрещён!...это вообще как???...Были посланы мною на три буквы!))...говорю им-почему открыт люк?не прикрыт,никак не обозначен,тут темно!!!дети гуляют в это время и подростки!да не дай Бог!!!...а они всё заладили-тут выгул запрещён!...плюнули на них,схватили собаку,я Варю и её корса и побежали в ветеринарку ближайшую.а там ночной тариф и врач сейчас занят,ждите...побежали в другую!по дороге опять через парк наткнулись на вторую хозяйку второго корса.ей на нервах от всего этого стало плохо,астматический приступ и давление поднялось.стоит белая как стена,ноги подгибаются,что было с собою лекарства-всё выпила,не помогает.решили что с собаками своими хозяйка сама побежит а я отведу эту женщину домой.и вот я опять веду Варю и корса,только уже второго,огромного коня Кортеса.а он как настоящий конь не привык тащиться.всю руку мне оторвал зараза,я прикрикивала на него,а толку то!...пока дошли до дома женщине вроде полегчало.скорую вызывать отказалась.я попросила соседку с нею посидеть.потом списались и узнали что ей намного лучше,сейчас только голова болит.у меня отлегло,очень за неё испугалась...а вот чиху повезло меньше.пневмония.рентген делали.нахлебался и замёрз.и как итог сейчас антибиотики и что-то ещё,не знаю,хозяйку ещё трясёт.говорит-охренительно мы вчера погуляли!...вот уж точно(
Так что берегите себя и своих собак!никто вам не поможет кроме вас самих!всем насрать!

450

nastena, вся эта история, лишний раз подтверждает истину : в людных местах выгул собак ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ!!!!
Мало ли что? Собаки чужие; дети; петарды; ЛЮКИ открытые, да просто люди -идиоты, коих сейчас развелось!!! Всего и всегда не предусмотришь. А поводок - решение всех проблем рАзом.
Чиху здоровья, хозяйке наука!!!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°