Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 391 страница 400 из 832

391

Диана Магадан, Диана, давай фотки.
О! так мы с твоим мужем коллеги. Ох, и двоек я сегодня наставила! И даже две единицы, одну с минусом, другую с плюсом. Буду завтра жалобные (в смысле жаловаться) имейлы родителям строчить.

392

Anfisa,даже единицу с минусом???!!!ого!
У нас погодка атас!прочитала вчера на фб у кого-то - погода стоит замечательная!лёгкий октябрьский ветерок колышет за окном...арматуру...иногда пролетают листья,птицы и ...дети до 8 лет...))))) снежок мелкий и колючий плюс к этому "ветерку"и так прелестно!только успевай держаться за деревья))))

Отредактировано nastena (2017-11-01 12:17:13)

393

nastena написал(а):

Anfisa,даже единицу с минусом???!!!ого!
У нас погодка атас!прочитала вчера на фб у кого-то - погода стоит замечательная!лёгкий октябрьский ветерок колышет за окном...арматуру...иногда пролетают листья,птицы и ...дети до 8 лет...))))) снежок мелкий и колючий плюс к этому "ветерку"и так прелестно!только успевай держаться за деревья))))

Отредактировано nastena (Сегодня 12:17:13)

Ха ха... Да это точно.... Незнаю как дети до 8 лет, но моего йорка сдувает!!!!

394

А у нас идет снег. И тает. Собаки бастуют улицу.

395

У нас пока терпимо. В плюсАх. С периодическим дождем.

396

Сеть клубов для детей с собаками в Америке 4Н. Вивусина дочка Рей (5.5 месяцев) со своей хозяйкой празднуют Халлоуин - 1е место на конкурсе костюмов и 2е место в самодельной халлоуинской аджилити:

397

Видео срезалось в высоту. На моей FB странице можно посмотреть: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008236897693

Отредактировано Anfisa (2017-11-06 07:13:13)

398

Вивкин двухлетний сЫна Гас, ее точная копия. Подстрижен оооочень коротко. Гас не выставляется, его очень любят, и он живет активной жизнью бездельника. Обладает крепкой НС и потрясающим стабильным темпераментом.

399

Anfisa,хороший такой сынок!добротный!

400

nastena, спасибо, Настя! Он мой любимка в том помете был. Такой же, как Вивусик, получился - 72 в холке, 89 грудь (молодой еще, раздастся), 30 голова.
Это наша заводчица летала в Америку, в Бостон, проводила там воркшоп по грумингу, вот и подстригла детку.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°