Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 221 страница 230 из 832

221

nastena
У нас давно был кот - породы дворянин , тоже зелень любил. Посадила для него на балконе лагенарию. Красота !! Захотел травки- погрыз лагенарию , а огурец дальше растет :D Удобно :D

222

Timon,я ему специальную траву покупала и там сеяла её.пару раз куснёт и всё(((...надо попробовать лагенарию посадить!спасибо за идею,Лена :flag:

223

"Лагенария"... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif смахивает на "Ламинарию"-водоросль.
А лагенария что за штука? И почему коты от неё тащятся? С валерианой что ли?))

224

ВайСаша,это индийский огурец или ещё называют-вьетнамский кабачок!)))это лиана наподобие огуречной,с плодами разных форм и размеров.
Вот,посмотри какие бывают необычные
http://s6.uploads.ru/ZoyjO.jpg

Отредактировано nastena (2017-09-08 13:43:21)

225

С любимым мячиком))
http://s4.uploads.ru/mOkYo.jpg
Поигрушки с Юкки))
http://sg.uploads.ru/r6lDs.jpg
http://s2.uploads.ru/irNWP.jpg

226

nastena написал(а):

С любимым мячиком))

Поигрушки с Юкки))

На последней фотке Варя рыжика просто-таки задавила....)
Огурцы - жесть) И уж совсем непонятно, чем эти плоды привлекают котов http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

227

ВайСаша,она по нему потом ещё и прошлась))в игре)совершенно случайно!)))а как он возмущался!))))))
Ага,стрёмные! o.O обойдётся кот без этих огурцов!)))пущай грызёт перцы,чёрт с ним :D

Я тебе вчера говорила,что ты горластая,помнишь?))а вечером вчера же мне самой так сказала хозяйка того рыжика Юкки))он с остальными,в том числе и с молодым доберманом(которому Варя чуть в глотку не вцепилась) и с девочкой питбуля(которой Варя нос поцарапала зубами :suspicious: ) играли в догонялки,а я стояла на обочине поляны и удерживала Варю,а то она рвалась их почикать :sceptic:  и вот эта шайка-лейка подбегает к нам,а игре конечно.Варя делает резкий выпад с рыком,я как пушинка лечу с нею,хотя держусь за ошейник.успеваю вовремя воткнуться ногами в землю,её дёргаю на себя и ору-стоять!...хозяйка Юкки мне потом говорит- вы с Варей соответствуете друг другу!такие ух какие!....я вот и не знаю,это комплимент или как :dontknow: ...сложно с нею стало.в большинстве своём обходим всех стороной.похоже её блокнот переполнен и она готова раздавать всем обидчикам детства...я могу только с несколькими,буквально с тремя или четырьмя собаками,чувствовать себя не напряжно.она с ними со щенячества играла,дружила и строить их не стремиться.и это кобели.с суками,только с биглюшкой Кайсе,можем играть спокойно.остальные будут пожраны....вчера вот одного приставучего кобелька на место поставила.он постоянно в охоте.бедные хозяева.как нас видит,так с ума сходит.я уже их стараюсь избегать.вчера не получилось.подошли они,тот решит как обычно начать приставать с запрыгиванием с тылу к Варе.и только он сделал шаг в сторону,она рык на него.тот не понял,шаг в другую сторону-она опять рык и ещё зубами перед мордой щёлкнула.он сел на попу и сидит такой в непонятках)))))))))а Варвара гордая что поставила его на место,наконец-то,походкой от бедра потрусила дальше :crazyfun: молодец девочка!!!...не подумай,что она не воспитанная.просто видимо,как и говорил кто-то,в ней таки проснулся чёрный терьер :flag: но я даже рада.хоть всякие жутко приставучие собачки с их недолёкими хозяевами теперь от нас держаться подальше.меньше народа,больше кислорода! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

228

nastena у нас так Майк в раз стал кусачим. Мы теперь только в наморднике ходим. И команды отрабатываем. Правда если он видит лайкоподобных то глохнет.

229

nastena, Диана Магадан, девочки, я не хочу вас огорчать, но вы путаете Божий дар с ячницей), а именно, смысл "настоящий Черныш" и зооагрессия!
Настоящий Черныш, если он один в семье и нет других собак с которыми он, так или иначе, строит стайную иерархию, то бишь, нет тех, кому он постоянно должен что-то доказывать, -то он не особо- то подвержен зооагрессии. Знаю одного замечательного кобеля, который в свои шесть лет ходит на прогулки с мячиком и охотно предлагает девочкам поиграть. Совсем не жадина и не агрессор. Обожает щенков. С кобелями, конечно, особой любви нет, оно и понятно, но и так, чтоб сразу в драку-неа, такого тоже нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Другое дело, когда у домашних собак стая!Они друг за друга горой, они чувствуют своё количественное превосходство и, конечно же, в случае с Чернышами, превосходство качественное/физическое и они любому показывают: это наша территория!Мы крутые!Попробуй оспорить!
И уж совсем другое дело когда собака одна и у неё в таком виде проявляется зооагрессия-это не говорит ни о чём, кроме как о том, что, собака просто задира, или она пытается самутвердиться при любом удобном случае,  ИМХО. Это доставляет массу хлопот владельцу. Да и самой собаке. Она на прогулке в постоянном напряге. По большому счёту, если научиться с этим жить,то есть, всегда водить на поводке или в наморднике,  то в этом нет криминала, Но, я бы поработала над статусом владельца. Сдаётся мне, девочки, что вы расслабились со своими Чернышами. Кусочки даёте? Бывает такое, что жалобный взгляд чёрной морды способен растопить ваше сердце и вы сдаётесь, а чёрная морда получает то, ради чего она корчила свои трепетное гримасы?)))) признавайтесь, признавайтесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif а ведь именно отсюда и растут ножки самоуправства и принятия решения собакой на прогулках с кем-то подраться.
Если всё-таки, случится так, что кому-то из ваших собак всё же удастся реализовать свой коварный план и хорошенько подраться, так чтоб с дырками на чужой шкуре и кровью, то это будет азарт на всю жизнь.

Отредактировано ВайСаша (2017-09-13 07:22:21)

230

nastena
пожелание: фото делать поменьше. Если всё-таки большие фото, то по одному на пост.
Пожелание для ВСЕХ.
Технические возможности форума.
И еще:
Картинки, загруженные через форму ответа (кнопка "три картинки"), прикрепляются к Вашему аккаунту и отображаются в профиле.
На странице "Загрузки" в профиле отображаются последние 100 из загруженных картинок. Чтобы просмотреть более ранние, удалите новые картинки.

Отредактировано afl (2017-09-13 08:33:49)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°