Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 101 страница 110 из 832

101

Жалко самокат((может можно было приладить другой ремень?или от другой модели или вообще от другого транспортного средства?у нас на БМВ вон насос гидроусилителя руля стоит не родной,а от шевроле нивы))отлично всё работает))
У меня сегодня выходной,вынужденный.с дочкой буду тусовать.у них соседнее с садиком здание,пятиэтажку,сегодня сносят.можете представить сколько будет шума,а главное-пыли,на которую у Лизы аллергия.я так поняла,что у неё на всю пыль аллергия.всё что может раздражать слизистые носа и глаз.тополь как зацвёл,в глаза и нос ведь всё летит.ну и привет сопли и кашель.лекарство антигистаминное дома не переводится,всегда под рукой.надеюсь с возростом ей станет легче.

102

У меня муж самоделкин, но даже он не смог найти нужный по размеру Ремень. Да и самокаты эти только для ровных дорог, которыми Магадан не славен.

103

Вот незадача(((тогда сыну самое то это самокат с надувными колесами,типо моего,вездеход.у нас тоже не везде ровный асфальт.и бордюров разных полно.и ремонт постоянно где-то да устраивают.поэтому взяла такой,а то простой убьётся быстро.

104

nastena кинь фотку самоката. Прям интересно стало.

105

А у нас тоже есть самокат) только он с сидением и моторчиком)

106

ВайСаша,называется - скутер? :playful:
Диана Магадан,вот такой! ТТ SUPER JET 500
http://s3.uploads.ru/t/LHANC.png
Доехала сегодня на нём до работы,сначала с дочкой до сада.лиху конечно я дала))не рассчитала свои силы))обратно поеду до электрички и на Дмитровской от электрички до сада.не так сильно устану.и надо во что-то спортивное переодеваться,а то вся в мыле.вспомнила,друг спортсмен так и делает,только он на велосипеде.кроссовки,лосины,футболка,шлем,перчатки,а в рюкзаке костюм и туфли.на работе умылся,переоделся и красавчик.на прошлой работе так же делала главбух.только она от дома до работы бегом,пробежка утренняя.а на работе у неё был целый шкаф одежды и туфель))фанатка спорта))...мужу жалуюсь,мол так устала,ноги еле волочу.а он-ничего,полезно!....падлюка!сам то на машине! :angry:

107

Настя! Может, не надо сразу такого экстрима? Потихоньку увеличивать. Завтра, ведь, пошевелиться не сможешь!

108

nastena, "устаала"..."в мыле"...))) Ты, главное - ноги толчковые меняй)) а то одна длиннее другой вытянется http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

109

МаринаП,ВайСаша,завтра до электрички и от неё поеду,уговорили))
Саша,ты как всегда в своём репертуаре :crazyfun: ага,ещё одна нога больше другой будет,более мускулистой))) :playful:

110

nastena, для здоровья надо было купить палки для скандинавской ходьбы) Вот это веСчь)
А чё, дочь в рюкзак, рюкзак на спину и ВПЕРЁД)))
Но, опять же, могут руки стать длиннее)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°