Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » трюки


трюки

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Что бы и нет? Мы универсальны.
Начала с Тукко выключать свет. Выключает подлец  :D девки тупят пока.

2

Ну Тукко у тебя ваще профессор.
У вас же в АКС теперь есть титулы Trick Dog. Вивка сделала все, кроме последнего. Не успела, стала сильно беременная.

3

Anfisa написал(а):

Ну Тукко у тебя ваще профессор.
У вас же в АКС теперь есть титулы Trick Dog. Вивка сделала все, кроме последнего. Не успела, стала сильно беременная.

А что за трюки? Сколько их?))
ТуДаЖе, Настя, включение/выключение света со временем может начать напрягать)))))) когда собачка от скуки или с целью получения вкусняшки, начинает делать это невпопад) А ты, например, спишь(включение), или нитку в иголку вдеваешь( выключение))))) У нас это уже пройденный этап) У нас Яся иногда включает свет по вечерам, когда нас дома нет, а им видите ли в темноте сидеть не интересно. Подъезжаешь к дому, а у тебя во всех окнах иллюминация )))Я когда первый раз увидела, мне аж поплохело :crazyfun:

4

Вот-вот, там в списке есть трюки, которые я старательно обхожу. Среди них включение света и открывание дверей.

Саша, там на разных уровнях списки фокусов, из которых ты выбираешь определенное количество. Все началось с этого: http://www.domorewithyourdog.com/trickdog/

5

Норматив Американского Кеннел Клуба Собака-фокусник, последний уровень. Вивкино видео, которое заработало ей титул Трик Перформанс Дог

6

Anfisa,Вива невероятно талантливая девочка!браво! :cool:

7

Anfisa написал(а):

Вот-вот, там в списке есть трюки, которые я старательно обхожу. Среди них включение света и открывание дверей.

Недавно в доме работали посторонние. Я закрыла собак в спальне сына....и через некоторое время с ужасом осознала, что дверная ручка открывается нажатием в низ. для Перцевны это вообще не замок. Она круглые ручки вскрывает.  Толкает дверь и ручку одновременно. Защелка выскакивает. Остается только носом поддеть дверь.

8

ТуДаЖе написал(а):

Недавно в доме работали посторонние. Я закрыла собак в спальне сына....и через некоторое время с ужасом осознала, что дверная ручка открывается нажатием в низ. для Перцевны это вообще не замок. Она круглые ручки вскрывает.  Толкает дверь и ручку одновременно. Защелка выскакивает. Остается только носом поддеть дверь.

УжОс

9

nastena, спасибо, Настя.
Вивка очень любит что-то делать. Мы вчера с ней играли в ОБ игры. То есть, Вивка думала, что мы играли, на самом деле работали. Закончили уже, а она требует продолжения банкета.

10

Начали учиться различать игрушки по имени. Первые шаги:


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » трюки