Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » ЗКС - рабочие моменты(фото, видео)


ЗКС - рабочие моменты(фото, видео)

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

ВИК
Какие вы молодцы, да и все молодцы кто занимается со своим питомцем.
Причем не только национальными видами спорта, но и любой другой дрессурой. Сейчас хорошо много разного на любой вкус и цвет :)
Радуйте нас ещё :)

42

и снова на площадке у Павла Колесника.
атакующий прыгун ЛУ (Цирриллус из града Петрова)

43

ВИК
Вот это сынок вырос!!!! Класс!! С удовольствием смотрю ваши видео!!

44

Занятия у Вас интересно проходят!

45

ВИК
Действительно интересно. Расскажи как. И какие есть свои фишки. Почему пробег между собак и собаки не привязаны, а только хозяева держат. А если хозяева не удержат.

46

afl
В Москве я похоже занималась. Скучаю очень.

47

Потап
Пробег я понимаю, но меня настораживает , что у других собак нет дополнительной страховки- не привязаны к чему-нибудь ещё. Иногда так дёрнут в азарте.
Я просто интересуюсь, безо всяких :)

48

Занятия проходят в 2а этапа. Сначала послушание, потом защитный раздел. Собаки работают только по команде и в процессе занятий учатся не реагировать на раздражающие и отвлекающие факторы. А все хозяева обучаются контролировать своих собак. Если начинать заниматься с 4х-5ти месяцев, то проблем с послушанием в будущем не возникает. А если первый раз появиться в обществе или на площадке с полутора или 2х летней собакой, то и проблем будет предостаточно. 
Павел Петрович Колесник очень опытный дрессировщик. Мы обучаем у него уже 3е поколение наших собак.

49

afl
Мы занимались у Боднара. Тоже не привязывали, он это не практикует, только если на резинке иногда... Ездила я за Потапом бывало... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Да и за Конором, если скользко..

Отредактировано Потап (2018-10-24 09:51:29)

50

Нет, ну если дрессировщик уверен с себе, в собаках, во владельцах...
Но приходят в основном уже взрослые на кус-кус.
Я бы не рискнула, трусиха я. :)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » ЗКС - рабочие моменты(фото, видео)