Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » ЗКС - рабочие моменты(фото, видео)


ЗКС - рабочие моменты(фото, видео)

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Не судите строго, это наши совсем еще первые шаги в ЗКС.

ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

2

3

Выложу ролик и наших первый занятий по защите.Ещё ДО сдачи норматива ЗКС.
Собака Best Guard Yasen Perets возраст 1,5 года
Видео требует кой-каких комментариев,потому что со стороны может быть не всё понятно.
Итак : Изначально собака лежит на команде "охраняй " И охраняет вещь.Нарушитель ходит рядом,в какие-то моменты даже переступает через Собаку,но,как бы ни хотелось собаке сорваться и укусить,она не делает этого до того момента,пока нарушитель не пытается забрать вещь,протягивая к ней руку.
Далее...собака на выдержке. Проводник,общаясь с нарушителем даёт собаке понять,что всё в порядке и проводнику ничто не угрожает...но,в какой-то момент нарушитель нападает на проводника и собака атакует не дожидаясь команды.
Далее...элемент "удержание Нарушителя ". Собака оставлена один-на-один с нарушителем.Проводник идёт в укрытие...пока нарушитель неподвижен-его не трогают...как только он производит движение-собака атакует.
Далее элемент "банкомат"
Проводник стоит спиной и не видит что происходит сзади.Нарушителя видит только собака. Пока нарушитель не проявляет  интереса к проводнику-собака на выдержке...как только нарушитель делает замах на проводника-собака атакует.
Далее...в момент атаки на собаку бросают большую сумку...если Собака со слабой НС-она , с большой долей вероятности прекратит атаку...
Далее собаку пытаются остановить большой палкой...
Все элементы выполняются собакой впервые(своеобразное тестирование) с целью выявления слабых мест и дальнейшей работы над ними.
Тренер Максим Щербаков

4

Ох, как мне сумка и палка понравились!  :cool:

5

Anastasia, молодцы, показывай продолжение.

6

Хорошо, давайте будет видео с комментариями того кто его выложил, т.к. иногда нужны пояснения. Но не более. Опять зароемся в рассуждениях. Для рассуждений, споров, своего мнения давайте откроем другую тему. Ну и для восторга или фииии-мы-круче, там же в другой теме.

7

Грэюшка

8

9

10

Ружа Ясевна, 9 месяцев,первый взрослый рукав. Цель -
крепкий хват, 


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » ЗКС - рабочие моменты(фото, видео)