Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Гости дорогие


Гости дорогие

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Дорогие гости, что ж вы всё в дверях толпитесь? Оттуда же плохо видно! Заходите, не стесняйтесь! Регистрируйтесь и заходите, а те, которые уже зарегистрированы, тем более не стойте в проходе! Здесь всем места хватит. Никто вас не обидит, пишите и читайте. Если чего опасаетесь, то просто пишите в прозе. ТАМ только поэзию не любят :glasses:

2

Пльзователь под ником Слава, зайди, пожалуйста во "флудильню". Вопрос назрел.

3

Марина написал(а):

Пльзователь под ником Слава, зайди, пожалуйста во "флудильню". Вопрос назрел.

Пожалуйста!

4

Марина написал(а):

Пльзователь под ником Слава, зайди, пожалуйста во "флудильню". Вопрос назрел.

Если это персональное приглашение, то его надо было на admin@chernish.ru отправлять, я не развешивать объявлением на столбах, мимо которых я хожу крайне редко  :dontcare:

5

Слава написал(а):

Если это персональное приглашение, то его надо было на admin@chernish.ru отправлять, я не развешивать объявлением на столбах, мимо которых я хожу крайне редко

Нет, к выше написанному посту от Марины, администрация форума никакого отношения не имеет, и пригласительные открытки не рассылает.
Марина - участник форума, как и вы. Ее посты к постам администрации не относятся.

6

Слава, я же не сюда приглашала. Это наш столб для объявлений. Ты начал разговаривать со столбом, а мы как гостеприимные хозяева вместо него тебе ответили. Столб-то сам не ответит. Ходишь крайне редко, а вот сегодня как раз шел этой дорогой...

7

Марина написал(а):

Ты начал разговаривать со столбом,

Не понял, кто-то остобенел от моего прихода сюда?  o.O

Марина написал(а):

а вот сегодня как раз шел этой дорогой...

Нет, меня сюда привели, столб показать.

8

Марина написал(а):

Пльзователь под ником Слава, зайди, пожалуйста во "флудильню". Вопрос назрел.

Это объявление на столбе. Разговаривать мы будем там, куда пригласили тебя в этом объявлении. Не хочешь разговаривать со мной там, разговаривай тут со столбом для объявлений.

9

Напоминаю, что это наш столб для объявлений. Вывешиваю новое.
Даже в том случае, если бы я не была забанена на Черныше, все равно ответила бы здесь.
http://www.chernish.ru/index.php?name=F … ;start=125
Сообщение 10626
Аффтар, можно я тебя буду называть так, как зовет тебя Дорофеев? Заранее благодарна за разрешение!
Агарок, хватит врать! Это молодым ты можешь лапшу на уши вешать, но я-то тебя знаю хорошо, зачем же брешешь так, чтобы и я это могла прочесть? Прислали мне ссылочку, не могу не ответить.
Никто тебя как Сергея не банил здесь. Просто форум закрывали на время. Для всех закрывали, а не только для тебя. Но только ты после его открытия влез на него под новым ником "Роман", вот и получил бан. Здесь же не там, где ты мог вылезать и Ведуном, и Тенью, и, возможно, еще кем-то. Вот и схлопотал то, что заслужил. Я в это время спала. О том, что ночью закрывали форум, узнала утром от Анфисы. Тебе повезло больше. Ты узнал ночью от Бана. С чем тебя и поздравляю!!!

10

"Бывшие", пытающиеся оскорбить действующих пользователей, своими форумофобскими заявлениями унижают лишь сами себя.  Такими действиями они, с одной стороны, демонстрируют свою неосведомленность, а с другой стороны — полное неуважение ко всем чернышистам.
Советую "боцам за чистоту рядов" сначала разобраться со своими проблемами: обидами, унижениями, фобиями, долгами, домами, квартирами, родней, своим физическим и психическим здоровьем. Поверьте, будет больше пользы.
НАШ ФОРУМ ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ПОЗИТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ, ПОЛЕЗНЫХ ПОСТОВ, УМНЫХ СОВЕТОВ.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Гости дорогие