Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 26-я Выставка ранга ЧК 20 мая 2017 года


26-я Выставка ранга ЧК 20 мая 2017 года

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Была на площадке, разговаривала с администрацией площадки.
   - биотуалет будет два дня
   - места очень много , деревья дают хорошую тень
   - мангалы ставить нельзя
    - по поводу провокаций - если проходит событие , где выступает много собак, то всегда есть зрители ( много с собаками). На последней монопородной выставке бультерьеров владельцам булей не понравились зрители. Они сказали , что натравят своих собак без намордников на них. Ну и кому это понравится ?
   парковочных мест очень много во дворах (чуть позднее выложу  видео )

   Всем хорошей погоды и настроения.

2

Для особ с завышенными требованиями предлагаю
http://s5.uploads.ru/t/BN5KD.jpg

3

Ну вот. Еще выставка не началась , а негатива " выше крыши ".
Вопрос - Место проведения выставки было известно давно. Зачем тогда писались !
Прежде чем поливать грязью организаторов по поводу места проведения , могли бы и съездить, посмотреть. Машины можно спокойно поставить во дворах. Идти не дальше , чем где либо. Может мне кто-нибудь напомнит выставку , где можно на площадку въезжать на машине ? Ведь объясни ли же , что разгрузить машину можно у ворот площадки. А там  палатки и тенты можно ставить чуть ли не у ворот.

4

Timon
Ну надо же своё "Я" вставить....значимость показать..  :D  пойдут как миленькие)))

5

Тут даже не своё "Я" кто-то хотел вставить.а это избалованность и зазнайство.типо я вот раз заплатила-карету мне!карету!...такая цена скорее всего и объясняет отсутствие удобств,которые заказали за эти же деньги-туалеты и тенты.об этом никто не подумал.оно же само должно материализоваться из воздуха!...конечно все привыкли к площадке в Сокольниках.там и тенты у них есть,и туалеты,и парковка,хоть и стихийная,но более менее рядом...ну наверное не просто так было принято решение организовать эту выставку и соревнования на этой площадке.и многие по-началу писали,что с юга народу удобнее подтянуться,кто не мог доехать до Сокольников.чего так пальцы веером кидать?!всем мил не будешь.

6

Настя , сказали , что будут биотуалеты два дня. Специально для выставки. Деревьев там много на самой площадки . Места много для палаток и тентов. Площадка намного ровнее , чем в Сокольниках. Да и машины можно поставить не так далеко. Тем более разгружаться около самых ворот можно. Что -то в Красной звезде не было тентов , а погода была не дай бог. Да и машины стояли далеко от  ринга ( некоторым повезло поближе - приехали очень рано).Вообще-то , если место незнакомое , то надо накануне приехать и все посмотреть. Мы всегда так раньше делали.

7

nastena
В Сокольниках на 3-м лучевом, если в наглую не заехать, тоже не близко.
Истерика скорее всего из-за того, что места не поделили как хотели, или произошла корректировка ранее обещанного. До этого же была тишь-гладь, всё устраивало. И вдруг перестало устраивать. Пораскиньте мозгами, что могло за этот период произойти, что некоторые экспоненты в таком стрессе?
Место проведения не менялось, судья тоже. Значит появились такие обстоятельства, которые не позволят некоторым получить то, что они уже считали у себя в кармане. Поэтому нужно и охаять все и вся, чтобы как то в своих глазах оправдать свой промах, а може даже и не прийти на выставку.

8

Я знаю площадку в Сокольниках.занимались же там с Варей у Константина Германовича.и на прошлое чк я приезжала с Настей-Грэй.всё видела.было тесновато,я бы сказала.площадка и правда как проходной двор.народ идёт из леса к переходу через пути прямо поперёк поля.сколько мы на занятиях на зевак натыкались....и на их бобиков отвлекались...
Да,странно,чего это они так шумят.ну ладно я вроде собиралась,но потом обстоятельства изменились и решила не идти на эту выставку.а тут уже записались,знали заранее что и где будет.и вот такое"спасибо" организаторам...некрасивенько получается.

9

nastena
Дело не в площадке, а в результатах.
Видно что-то пошло не так :glasses:

10

afl,кто-то не захотел брать на лапу?...ой!простите!у нас в РКФ же нет коррупции!чёрт меня попутал))


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 26-я Выставка ранга ЧК 20 мая 2017 года