Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » Моно и САCIB в Питере 22.04.2017


Моно и САCIB в Питере 22.04.2017

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

tanyab написал(а):

А чему удивляться то. Ерусалимский грамотный судья чернышист и в отличии от  "доброжелателей" понимает, что перед ним крупный еще не совсем оформившийся почти щенок 1 год и 4 месяца с потенциалом стать с возрастом красавцем мужчиной.

Так на этой выставке собака получила "Хоря".
И вообще, мы ничего не знаем. Возможно, собака плохо себя чувствовала в тот день. И показывали ее плохо. Какой длины ноги у нее, а с ней чуть телепаются в ринге. Такого роста собаку должен выставлять высокий и длинноногий хендлер в беге, а тут что?

22

Девочки, я не собираюсь обсуждать собаку. Тут дело не в собаке, а в целенаправленной компании/травле  опредленного питомника проводимого на разных ресурсах одновременно по личным мотивам.

23

AnfisaИриша, СПАСИБО! Очень я довольна сынулей. Надеюсь и из этих детей кто-нибудь захочет ну хотя бы немного повыставляться. И дрессировку никто не отменял. Чернышу без этого никак. Борисыч с пяти месяцев ходил на занятия полгода. Не пропускали , занимались. Сейчас отлично все помнит  и слушается. Сдать не успели, выставки начались. Но главное, для меня, конечно, что бы все дети были здоровы и любимы.

24

afl написал(а):

Из фраз уважаемого мною судьи: " На данный момент в ринге  собака имеет то-то и то-то." Он всегда судил собак как есть, сейчас перед ним. Прошлое и будущее для него не существовало.

tanyab написал(а):

Как вообще можно с серьезным видом обсуждать крупного не сформировавшегося  по сути еще щенка, который делает свои первые шаги и только учиться.
Судя по обсуждениям на ФБ , форуме черныш, может где то еще и теперь как оказалось здесь, собаки питомника Самросс вызывают просто бешеный интерес.
А по поводу выставки , наверное надо было подойти после выставки поинтересоваться у судьи.

Отредактировано tanyab (2017-05-05 23:22:58)

1. Как видите из текста, я собаку не обсуждаю. Я говорю о принципах судейства любимого мною эксперта. Во всяком случае, так было ранее.
2. Думаю, что реакция на данное видео была бы аналогичной, а может и более, в случае если на видео была запечатлена собака другого питомника.
3. Надеюсь, что меня поддержат, что на данном форуме собаки ЛЮБОГО питомника НЕ вызывают бешенный интерес. Здесь любую собаку рассматривают как просто собаку, со своими недостатками и достоинствами, без привязки к определенному питомнику, владельцу, заводчику.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » Моно и САCIB в Питере 22.04.2017