Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » Моно и САCIB в Питере 22.04.2017


Моно и САCIB в Питере 22.04.2017

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Anastasia Забежалоа в эту тему. Спасибо за поздравление. Потому как сынуля Борисыч-ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ (КОРОЛЕВА КРАСОТЫ И БЕСТ ГУАРД ДРАЙВ) ЛК и САСИБ . И ЛК КЧК ЛПП на моно :flirt:

12

Sheila, и я поздравляю с успехом сыночки!!!

13

Марина СПАСИБО, Марина!!! Так приятно, когда дети побеждают ^^

14

Zaira написал(а):

вот видео. обратите внимание на кобеля из промежуточного класса на моно. Ерусалимский дал ему победителя класса.я фффшоке:)
https://www.youtube.com/playlist?list=P … nNN767TaFA

А чему удивляться то. Ерусалимский грамотный судья чернышист и в отличии от  "доброжелателей" понимает, что перед ним крупный еще не совсем оформившийся почти щенок 1 год и 4 месяца с потенциалом стать с возрастом красавцем мужчиной.  :flag:

15

tanyab написал(а):

А чему удивляться то. Ерусалимский грамотный судья чернышист и в отличии от  "доброжелателей" понимает, что перед ним крупный еще не совсем оформившийся почти щенок 1 год и 4 месяца с потенциалом стать с возрастом красавцем мужчиной.

tanyab написал(а):

А чему удивляться то. Ерусалимский грамотный судья чернышист и в отличии от  "доброжелателей" понимает, что перед ним крупный еще не совсем оформившийся почти щенок 1 год и 4 месяца с потенциалом стать с возрастом красавцем мужчиной.

Странно, но я всегда считала, что судят в настоящем времени, а не в прошлом или будущем...

16

Из фраз уважаемого мною судьи: " На данный момент в ринге  собака имеет то-то и то-то." Он всегда судил собак как есть, сейчас перед ним. Прошлое и будущее для него не существовало.

17

afl написал(а):

Из фраз уважаемого мною судьи: " На данный момент в ринге  собака имеет то-то и то-то." Он всегда судил собак как есть, сейчас перед ним. Прошлое и будущее для него не существовало.

Как вообще можно с серьезным видом обсуждать крупного не сформировавшегося  по сути еще щенка, который делает свои первые шаги и только учиться.
Судя по обсуждениям на ФБ , форуме черныш, может где то еще и теперь как оказалось здесь, собаки питомника Самросс вызывают просто бешеный интерес.
А по поводу выставки , наверное надо было подойти после выставки поинтересоваться у судьи.

Отредактировано tanyab (2017-05-05 23:22:58)

18

tanyab, так это же вы подняли эту тему здесь. Ну, написали пару постов люди сразу после того, какбыло выложено видео здесь и все, а вы через неделю опять об этом заговорили.

19

Sheila написал(а):

Anastasia Забежалоа в эту тему. Спасибо за поздравление. Потому как сынуля Борисыч-ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ (КОРОЛЕВА КРАСОТЫ И БЕСТ ГУАРД ДРАЙВ) ЛК и САСИБ . И ЛК КЧК ЛПП на моно

Танечка, я совсем выпала из новостей. С опозданием, но от души поздравляю!

20

tanyab,  много лет назад я была свидетелем роста крупной по тем временам суки, 72 см в холке. Она похоже выглядела где-то в 6-7 месяцев. Как долговязый подросток, путалась в своих руках-ногах. Выросла красавица невероятная.
Год и что там? 4 месяца? - поздновато для такого. Это уже не щенок. Он еще будет расти вширь, а возможно и вверх, но не больше.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » Моно и САCIB в Питере 22.04.2017