Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 81 страница 90 из 607

81

Диана Магадан
Марина сказала, что сегодня напишет и документ прицепит.

82

Марина прислала движения Малыша снятые весной в апреле. Обещала прислать новое видео. После курса антибиотив, двигаться Малыш стал лучше, но это временное улучшение, т.к. так уже было. Как сказал врач, что антибиотиками мы снимаем воспаление, временно уходит боль, но основную проблему не решаем. Через какое-то время опять наступает ухудшение. Малыш опять падает, не держание. Скоро зима, скользко, Малыш будет падать и вновь травмироваться. Просим финансовой помощи на операцию, после которой Малыш будет нормально ходить, и не падать.

83

Диана Магадан
Так на Черныше против o.O

84

Timon,где?в какой теме?

85

Вечером постараюсь немного перевести денежку. А ВТБ нет карты?

Отредактировано Anastasia (2017-07-25 11:57:25)

86

Timon написал(а):

Диана Магадан
Так на Черныше против

Не против, но пока нет информации. Там всегда помогают.
Марина обещала написать, наверно пока не может.

87

Нет!  На черныше не против!  Там готовы помочь Малышу!  Я сниму
новое видео и выложу. Малыш сейчас приболел: обострение гастрита. Тошнота второй день. Слабый очень. Гуляемсейчас только на участке. Здесь плохо видео снимать. А ещё у меня машина в сервисе надолго зависла. ..

88

Форучане, подскажите где еще можно разместить информацию по Малышу?
Я разместила в ФБ- фонд помощи РЧТ, в ВК - фонд помощи РЧТ, на личных страницах ФБ,ВК, одноклассники.

89

Romeo
Просто, как помогать когда тема ушла и про нее забыли?

90

Короче,сами своими силами будем.Лида,я твоею публикацией поделилась на фб.сейчас вк ещё клацну.и всем остальным советую!

Отредактировано nastena (2017-07-25 13:54:33)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.