Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 521 страница 530 из 607

521

http://s5.uploads.ru/t/kr0y8.jpg
afl
Лида, я сейчас по минимуму сижу перед экраном. По крайней мере, стараюсь. У меня глаз заболел: сильно ломит и даже стал -1 (а до этого у меня хорошее зрение было).
Офатльмолог ничего не обнаружил и сказал, что, скорее всего, от перенапряжения. Началось, действительно, после поездки в Москву. Дорога обратно была очень плохой и тяжелой,
и приходилось сильно напрягать зрение. Ну, и ноутбук, конечно, добавил. Поэтому запрещено мне смотреть в экран.  Сейчас , правда, лучше.....
С Малышом продолжаем делать упражнения, так ему ненавистные. На прогулке ведет себя плохо: прыгает вверх при виде собак , кошек и лошадей.  Хочет  скакать и бегать.
Хочет делать все то, что ему нельзя. Недавно съел шарлотку со стола. Полностью. Нам и крошки не оставил. Причем настолько быстро, что я не думала, что он умеет так быстро есть)))
И все это, я думаю, из-за ложки сметаны, намазанной на пирог. Он очень любит молочные продукты, но я ему даю только творог. Вот, приходится пирогом давиться, чтобы сметанку извлечь .....http://sg.uploads.ru/t/ZAcl4.jpg

522

МаринаП
Марина, спасибо! В порядке! Вы там больше в курсе, чем  я! Работаю по вечерам и кадры эти не видела.
Знаю только, что вчера хлестал дождь целый день и на дорогах наших,- а мы живем в деревне, - лужи были по колено.
Но мы эти лужи обходили и шли гулять в луга. А там зима!
Возможно, в той части города, что за Волгой: там местность ниже.
Короче говоря, мы не утонули. А сегодня мороз. Вот это плохо, конечно. Скользко очень Малышу(((

523

Romeo
Марина, спасибо что отписалась. На форуме ты с Малышом уже давно всем родная, и если не появляешься народ переживает.
Для глаз хорошо простые упражнения.
На оконное стекло прикрепи кружок 0,5 см в диаметре или нарисуй. Встань перед окном вплотную к подоконнику. Закрой один глаз чем нибудь, но не веком. Типа как пират :) Открытым глазом смотри 30 секунд( считай до 30) на точку на окне ( это напряжение мышц), потом 30 секунд в даль ни на что не концентрируясь ( это расслабление мышц) И так каждый день по полчаса. -1 так прекрасно уходит на 0.

524

Romeo
Молодец Малыш!!! У него не было детства, вот он и добирает, конечно ему хочется делать, то что он уже может, он ведь не знает что ему этого делать еще нельзя.
Какие мы все таки молодцы ВСЕ!!! Такую радость собаке подарили!!
А шарлотку, кстати, мой и без сметанки обожает...)))

525

afl
Лида, спасибо, попробую..... :love:

526

Диана Магадан
Диана, да, спасибо!!! :love:  :love:

527

Малыш всем шлёт привет!

528

Даааааа.... а Малыш то бегун... толи ещё будет!!!

529

Romeo, Марина, у меня та же проблема обнаружилась со зрением. И тоже из-за переутомления и чтения мелкого текста.
Я прошла курс поддерживающей терапии и стало существенно легче.
Врач прописал мне : Лютеин Форте (витамины), капли в глаза Мидримакс (только на ночь, перед сном) и капли Семакс.
Спросите у своего офтальмолога, может быть имеет смысл?

530

Диана Магадан
Диана, да уж!!!  Наверстывает!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.