Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 23.02-24.02.2019

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

afl
Мы же деревенские мужики простые.. Не нравится ему когда следом кто то бежит. На той выставке думала показалось, ан нет, не показалось. Будем как то готовится к следующей выставке. Только фиг знает как с этим бороться.

32

Потап
Кобель  :flirt:
---------
Надо тему уже приводить в порядок
Результаты оставить, фото, а остальное в поздравлялки. Или ещё подождать до утра... Лень...  :blush:

33

afl написал(а):

Потап
Кобель  
---------
Надо тему уже приводить в порядок
Результаты оставить, фото, а остальное в поздравлялки. Или ещё подождать до утра... Лень...

Даааааа, кобель блин... Но мне нравится...

34

Потап, Катюх, фоточку твою поставила в теме выставки))

35

Anastasia
Спасибо, за разделение темы.

36

Тимон, Лена поделись ,пожалуйста, кратко на что на Евразии судьи обращали внимание, ну и их общее впечатление от представленного поголовья. Если конечно они делились этим. Больше всего интересует второй день, так как приоритеты судьи первого дня все знают, судила и судит она часто, замечания делает практически одинаковые.

37

Во второй день судейство было понятно ( во всяком случае для меня , т.к. была рядом ) . Судья сразу сказала , что на шерсть будет мало обращать внимание Т.Е. собаки живут в разных услоиях ( квартира или улица), поэтому количество подшерстка будет разным.Внимательно смотрела зубы ; плотный прикус , шахматка ( для служебником большой недостаток) , расположение клыков ( у некоторых уходили в десна ) . Отмечала цвет глаз. У многих написано - светловаты .Маленькую голову отметила только у одной собаки.  Далее прощупывала каждую косточку. Отмечала прямое плечо , короткую - длиную лопатку , ширину и глубину ребер , длину грудной клетки.Отсутствие  форбруста и .... 50 % оч. хор. Указывала длинную поясницу. У некоторых отметила высокозадость. У многих отметила слабые связки , узкий постав з/к, излишние углы.

Отредактировано Timon (2019-02-28 10:23:13)

38

Anastasia написал(а):

Потап, Катюх, фоточку твою поставила в теме выставки))

Спасииибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

39

Timon написал(а):

Во второй день судейство было понятно ( во всяком случае для меня , т.к. была рядом ) . Судья сразу сказала , что на шерсть будет мало обращать внимание Т.Е. собаки живут в разных услоиях ( квартира или улица), поэтому количество подшерстка будет разным.Внимательно смотрела зубы ; плотный прикус , шахматка ( для служебником большой недостаток) , расположение клыков ( у некоторых уходили в десна ) . Отмечала цвет глаз. У многих написано - светловаты .Маленькую голову отметила только у одной собаки.  Далее прощупывала каждую косточку. Отмечала прямое плечо , короткую - длиную лопатку , ширину и глубину ребер , длину грудной клетки.Плохо форбруст и .... 50 % оч. хор. Указывала длинную поясницу. У некоторых отметила высокозадость. У многих отметила слабые связки , узкий постав з/к, излишние углы.

Теперь стало все понятно.

40

В первый и во второй день резервы САС судьи давали не в каждом классе. Марина Васильевна сказала , что 60% собак ( даже в классе Чемпионов )  заслуживали оч.хор . Пожалела . Тем не менее М.В. отметила , что собаки стали гораздо лучше.