Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Питомник СКУРАТОВСКИЙ и Ко


Питомник СКУРАТОВСКИЙ и Ко

Сообщений 71 страница 80 из 380

71

Culicidae
Сергей, они у тебя живут свободной жизнью))) У меня Ярька тож неочень на поводке, на цепочке почему-то лучше ходит. Ты кота-мышелова зовел?

72

Что то кошки не плодятся, планировал брать кошечку, но обе потенциальные мамашки не окотились, может и на них холодное лето влияет?
Жду....

У нас же тут Колясик заболел...четыре врача, три ветеринарки, консилиум, консультации по телефону-НИ КТО НЕ ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО!!! (Но за все я исправно платил).
В итоге воспаление троичного нерва, сейчас уже все позади, живой и здоровый, продолжаем колоть витамины группы Б.
А вчера у моего товарища умер Гай, овчареныш, ему было ГОД И 2 МЕСЯЦА! И эти коновалы несмогли диагностировать инфаркт!
Сгорел за два дня.
Короче я в шоке. Такого быть не должно.

Всем мира и добра! Будьте здоровы

Отредактировано Culicidae (2017-08-05 06:03:35)

73

Culicidae
Оболдеть, такой молодой кобель http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Товарищу соболезнования и пусть держится! Очень тяжело их терять.
Где Колясик умудрился? Я ж правильно поняла, это ж получается, где-то застудился?
У меня подружка правда продаёт мейкуна девочку, трехцветную, алиментная. Но вот как эти коты мышей ловят не знаю))) если только мыши от их вида убегают

74

Спасибо!
С Колясиком не ясно, слишком много вариантов, старые травмы, новые травмы, застудил, защемил и имунитет, короче возможны двести вариантов(вдв)
Ни кто про это не знает-чудо айболиты.
А маймун нужен  моему другу, но кот и рыжий, мне нужна просто беспородная но из хорошей семьи трехцветная кошка

75

Ярик и Чаек открыли для себя новую развлекуху, бесятся на песке.
Правда не самый интересный кадр засняла.

76

http://s9.uploads.ru/t/YpwON.jpg
Грязный, но довольный)

77

Ох уж этот песок! Три кучи разравняли.

78

Вот такая вечерняя котопесная возня у нас после ужина

Чай задирает Ярика

79

Кот и пёс, они в одно время у вас появились или собакен позже?
Я планирую взять кошечку(все знают)))), но как они будут уживаться-это вопрос. Сейчас мои гоняют всех кошек, какие попадаются на пути.....
Видео класс!

80

Culicidae
Спасибо)
Ярик у нас появился в январе 16, а кот Чай появился в июне этого года. Два дня была война, ну как война...так перебежки от препятствия к препятствию. Яр чужих кошек не жалует, а к своим лоялен))) С котом играются. Кот сам к нему лезет и втягивает в игру. Вчера эта банда нашла какого-то жука и эти гопники его пинали)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Питомник СКУРАТОВСКИЙ и Ко