Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Соревнования » Статистика, результаты спортивных мероприятий.


Статистика, результаты спортивных мероприятий.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

NN написал(а):

Вы видите вред в названии, а я пользу в содержимом))) Каждому своё!

И в чем польза, если не секрет? И ведь речь идет о смене названия, а не содержимого.

Отредактировано Марина (2017-04-30 07:30:03)

12

Дошли руки посмотрела внимательно таблицу. Ранее смотрела мельком на другом форуме, честно не поняла кипеша. А т.к. у меня никто не участвует нигде, то всё это оставило равнодушным.
Что хочу сказать. Таблица (содержимое) понравилось. И, что по питомникам разбито тоже, сразу можно найти кому нужно своих.
Название немного коряво, ну так можно исправить. На пример, предлагаю: " Сводная таблица результатов соревнований "Стенка-на-Стенку" (Москва) и Монопородного чемпионата по ОКД-ЗКС, по породе РЧТ за период с -- по --" или в этом типе. Содержание менять не надо. Ну может столбец рейтинг убрала бы, он всё равно пустой, да и смысла в нем нет.
Результаты внесены все верно, ничего не перепутали и не придумали. Сгруппированы логично.
Почему ни у кого не возникают вопросы по рейтингу ТОП кобелей в эл. каталоге. Может есть другие топ кобели, но принципиально не вносят данные в эл. каталог.
Или, почему никого не беспокоят опубликованные сомнительные результаты промеров на сайте НКП. И почему-то промеры рулеткой это ОНО и приняты, а промеры ростомером не приняты НКП.
Да мало ли примеров.
Тем не мнение, как сегодня уже было сказано мне, в споре рождается истина. Надеюсь придем к общему знаменателю, не потеряв главного :flirt:

13

afl, замечательное предложение! Полностью согласна.

14

Изменили название таблицы. Теперь это не статистика, а рейтинг.  :canthearyou:

15

Уффф. Теперь позже.

16

Марина написал(а):

Изменили название таблицы. Теперь это не статистика, а рейтинг.

Ничего не изменили. Эта белиберда была с самого начала - ссылка называется "статистика", а таблица "рейтинг". Бред! И с умным выражением лица висит здесь на форуме. А кто-то же всерьез воспримет.

17

Anfisa, если не ошибаюсь, на таблице было написано "статистика-рейтинг". Пару дней Топикстартер здесь часами висел. Я поэтому и заглянула в таблицу, думая, что там пошли навстречу пожеланиям. Теперь мне кажется, что автор таким образом привлекал внимание к этому вопросу. Поэтому пусть решает администрация, как поступать в таких случаях. На провокацию поддаваться нельзя.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Соревнования » Статистика, результаты спортивных мероприятий.