Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки


"Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

nastena
А Вы не хотите извиниться перед ней, и Ириной Филиной??? Гроза на совладении!!! Вы затронули не только Марину, но и Ирину!!! Вы специально привели в пример Грозу? Можно было привести в пример любую другую собаку, так нет же Вам нужно было уколоть Марину!!! Только опять же Вы не подумали что ЭТО СОБАКА ОДНАПОМЕТНИЦА ВАШЕЙ!!! Незадумывались о том что подумают про Вашу??? Нет, не подумали, а зря!!! Так Вы еще и питомник подставляете!!! Просто супер!!! Доброжелателей то пруд пруди!!! Так Грозу видно!!! Как живет и чем дышит, а Ваша где? Закрадывается вопрос- почему не выставляют и прячут??? Это так для размышления!!!

22

nastena
Опять таки, ГДЕ ПРОСЬБА ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕДО МНОЙ??? Читайте посты ВНИМАТЕЛЬНО!!! НЕ ДОДУМЫВАЙТЕ!!!

23

nastena
Я с Вами на брудершавт не пила!!! Так что не нужно ТЫКАТЬ!!! И держите себя в руках пожалуйста!!!

24

Мы сюда "за уши" никого не тянем! Гудбай май лавввв!!!!

25

nastena, видать градус в крови вчера зашкалил и смотрю такие смелые стали))))  ^^

26

Anastasia
А Вы мне наливали?

27

nastena, сказочники всё очень хорошо вывернули как им надо, но бумеранг никто не отменял))))
Там правды не написано! Не выгодно!
Ребенка привезли к рингу за 2-3 минуты! Когда я сказала привезти за 1-1,5 часа, что бы привыкнул, адаптировался и т.д., но нет же....я была злая как скотина!
Схватила ребенка из машины на руки и прибежала к рингу! Карлос впервые видит ринговку!
Да! Мое упущение в том, что я с ним не позанималась т.к. уехали в Амстердам и приехала за пару дней до выставки!
Естественно сынок не понял вообще где он, что от него надо и т.д.
Но не надо выдумывать чушь (от не здоровой головы), что он боится, психика не стабильная, ему больно двигаться и т.д. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Видать по себе и своему опыту судите!
Уважаемые, а чего же вы не пишите, что за рингом он себя вел как в своей "тарелке"?!
Прыгал, бегал, скакал! Приставал к большим собакам поиграть  и прошу заметить не боялся их в отличии от вашей псины!!! Ха-ха!

Да и вообще, как можно было продать/отдать/подарить/в долг/кредит и т.д своего любимого ребенка в регион, где хамки, скандалистки и склочные бабы любят движуху?!
Кого мне действитель жаль, так это ВАШУ девочку!! ВОТ УЖ КОМУ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ! Вот уж кому не повезло с владелицей! Одну угробила, на подходе и другая!

Всем счастья и здоровья, ну и вещества серого!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

28

Anastasia
Впервую очередь пожалейте себя и своих собак!!! В отличии от Вас у меня нет привычки снимать и подлавливать за рингом а потом это обнародовать!!!! Я еще РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ!!! Оскорбления и унижения будь то человек или собака,  не красят Вас как человека!!!  И ТАКИ ДА, СПАСИБО ЗА ПИАР МОИХ СОБАК)))) Сколько должна???)))))

29

TerraNova,моя собака жива здорова))на море вот отдыхала с нами,неделю как вернулись))много плавала,бегала,кушала фрукты,мясо.чего и всем желаю...я перед тобою должна отчитываться??три раза -ха!
Извинений как нет,так думаю и не будет.а жаль.Марине самой бы не мешало извиниться перед Ириной Филиной.вечно от неё одни проблемы,вот и сейчас всё никак не успокоится.да и Гроза мне по боку как-то,с чего вдруг мне её СПЕЦИАЛЬНО задевать?смешно,ей богу))давай,договаривай уже,что хотела изначально сказать,а вдруг я угадала))

30

Марин,ты реально считаешь себя и свою собаку такой супер звездой,чтобы я "бегала за вами по всему миру и кричала какая она у тебя плохая"????ты серьёзно?????  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  я не собираюсь тратить на тебя своё время,моего внимания ты не заслуживаешь ни разу.остынь уже,болезная.
А насчет нашего видео с выставки 9 мая.так я писала там,что собака перегрелась на солнце,чуть загружена и вот и не побежала.я разве говорила что она звезда а вокруг все говно?нет)я написала как оно есть.да,не подготовлены были немного.я знала что иду на риск.зато описание шикарное.а потом в ринге под Герасимовой получили отлично,но б/т.МВ всё расписала чётко,увидела что собака неважно себя чувствует,разрешила её уложить в тень к ней под стол.а 12-го мая под Островской мы стали BOS.тут мы сразу из машины и в ринг,т.к.опоздали.собака не успела перегреться и хорошо себя показала.но видео снять просто не успела,всё произошло слишком быстро.если не веришь,можешь спросить у владельцев Журналиста с ЗГ и хэндлера Иры - Алины.они там были и всё видели.мне как бы нечего скрывать то.собаку у меня крупная,тяжёлая,объёмная.отсюда и некоторые проблемы,не разгонишь её на кусок даже.твоя то мелкая и сухая,а моя полная противоположность.мне ещё Константин Германович тогда сказал,что наши собаки совершенно разные по типажу...поэтому не вижу смысла в твоих попытках меня обосрать.нам делить нечего!иди уже таблетки свои выпей,а то осень на носу,как бы тебя не накрыло обострение.я за тебя переживаю))


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки