Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 01.04.18 МОНО РЧТ "Янтарная Корона" г.Калининград


01.04.18 МОНО РЧТ "Янтарная Корона" г.Калининград

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

(КОМПРАМАТ НЕ УДАЛСЯ! В худшем виде выставили всех кроме моих собак, а предполагалось и хотелось другого ) Я ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ!!! КОМПРОМАТ НИК ТО НЕ СНИМАЛ!!!! ЗДЕСЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ, ЭТО ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА!!!

42

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

43

nastena написал(а):

А вы не хихикайте, отрвите одно место от дивана, сходите и сделайте тоже самое - ПРЯМОЙ ЭФИР, а не нарезку секундную, чтобы ВСЕ - ВСЁ увидели, тогда мы тоже похихикаем!!!

44

TerraNova,у вас похоже истерика.хамите и тут и на черныше.было бы из-за чего))

45

Хамить это ВАШЕ, я лишь разговариваю с Вами на ВАШЕМ же языке! Видимо Вам только так понятно! Дальше можете писать что хотите и где хотите уже НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

46

Это последнее предупреждение в данной теме. Если не успокоитесь, то все последующие спорщики пойдут отдыхать.
Надоело уже тут уговаривать, что бы правила соблюдали.
Хватит уже переходить на личности и собак.
По клубу и нарушениям ждём разбирательств.
А выплескивать тут на всеобщее обозрение свои неприязни не надо. Всё и так знают, как и кто в вашем регионе друг друга любит.
Живёте в одном городе, неужели вам приятно , что Калининград уже ассоциируется только с вашими разборками.
У меня всё.

47

Обсуждение результатов выставки  тема гласит . А где они ???? Кто и почему убрал ? Хочется знать героев в лицо !! Верните , администраторы ,плиз. Или и это запрещено и наказуемо ??


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 01.04.18 МОНО РЧТ "Янтарная Корона" г.Калининград