Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Найдена чернышка Тася, г. Брянск.


Найдена чернышка Тася, г. Брянск.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

nastena
А почему не сообщают, что чернышка пристроена на других ресурсах, я не знаю. Почему продолжают собирать деньги тоже не знаю. Это не ко мне.

12

afl,зайди ТУДА,почитай))у них истерика!)))одно сообщение-это постоянные нападки,оказывается)))правда глаза колет.а оскорбления в мой адрес...ну что ж,лишний раз убедилась в порядочности этого "человека"))

13

nastena
Мне всё равно кто и что пишет. Я рада , что чернышка пристроена. В Брянске лучший вариант там она будет под присмотром брянских чернышисты. Если вдруг опять что-то, то я уже написала выше, Люда её примет.
Поэтому держим кулачки, что бы всё сложилось. Характер у девочки хороший, должна прижиться.

14

afl
Лида. Пусть новые владельцы свозят ее на УЗИ, я не читала ту тему, собака  скиталась долго, вдруг беременная.

15

Прочитала, что делали ей УЗИ. Удачи девочке и ее новой семье!

16

Потап написал(а):

Прочитала, что делали ей УЗИ. Удачи девочке и ее новой семье!

Да, я сразу сказала Ане, что бы сделала основное: кровь, УЗИ, глисты.
Анализы хорошие, УЗИ тоже нормальное, глисты есть - прогнали. Наверно ещё надо будет
Девочка привыкает, кушает. Новая хозяйка говорит, что как будто всегда с ними была. Хочет сдать собаке более обширный биохимический  анализ крови. Аня говорит, что новая хозяйка медик.
Пока всё т-т-т.

17

Ну и здорово, что всё так случилось, а не поволокли ее сюда.

18

Romeo
Марина, я всё уговаривала Аню себе её оставить. Но , к сожалению, у Ани нет ни финансовой, ни социальной-физической возможности ( сборы и поездки). Аня молодец в этом плане, четко понимает, что на двух собак её не хватит. Хотя к черныше привязалась, и до последнего искала хозяина в Брянске. Были ещё в Брянске варианты, но этот лучший, а те варианты уступали Тульскому варианту. Так что, опять плюем через плечо и желаем что бы всё было хорошо


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Найдена чернышка Тася, г. Брянск.