Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » 2) ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ и все его потомки!


2) ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ и все его потомки!

Сообщений 751 страница 760 из 1010

751

11 марта на "дворе" )))

http://s5.uploads.ru/vmk5b.jpg

752

Anastasia
Маленький снежок ) . А у нас совсем недавно была метель )))) А сегодня - Венеция.

753

Снег все идет!!! Афигеть! Весна, ты где пропала))))

754

Значит и к нам придет. Вчера утром смотрела видео из С-П-га, с того места где была массовая авария. Это ужас просто. Такая пурга, водитель вообще ничего не видит.
У нас сегодня мороз и ясно. Вроде продержится два дня. Надо воспользоваться и в магазин сгонять. А то потом начнется. Это как я 03 марта на выставку смоталась: утром нормально проехала, а вечером обратно меня четыре раза откапывали :mad:  Хорошо, что снег был сухой.
Теперь буду сидеть на попе ровно и ждать светлого и тёплого будущего :D

755

afl, Лида, у нас буквально 4 дня назад была весна!!! Все подсушило, чистота, солнышко, птички поют!!! Красота! А сегодня утром зима!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Я уже хотела зимние вещи неделю назад убрать...А тут наоборот надо утепляться)))

756

Делема...начинаем подыскивать женихов для наших девочек))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

757

Anastasia
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Гыыыыыы! Теперь ты по ту сторону секс баррикад! Буду прикалываться и издеваться.
Для начала анекдот.
У матери сын и дочь. Сына женила, дочь выдала замуж. Разговор с подругой.
Подруга: Ну, как сын, доча, как невестка, зять?
Мать: ой, сыну так не повезло, так не повезло. Невестка ничего делать не хочет. Он бедный всё сам , и стирает, и убирает, и на двух работах работает, а ещё утром этой заразе кофе с курасанами в постель подает!
Подруга: а доча как?
Мать: а у дочи муж золотой! Доче так повезло, так повезло. Доча ничего по дому не делает. Зять ей не разрешает, всё сам , и стирает, и убирает, и на двух работах работает, а ещё утром доче кофе с курасанами в постель подает!

758

afl
:D

759

Смешно Вам? Да? А мне нет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
В Калининграде кобелей для вязки нет от слова совсем! Время есть немного, "будем искать" (с)

Кстати, сегодня вышла наша статья!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

760

Anastasia
Давай статью в студию.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » 2) ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ и все его потомки!