Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Juger Edelweiss & Co


Juger Edelweiss & Co

Сообщений 81 страница 90 из 546

81

Anfisa написал(а):

Edelweiss, Юля, спасибо огромное за доставленное удовольствие. Все очень понравилось, дети большие молодцы. Тропарь просто гениальный, а от Глории слезы наворачиваются, такая невероятная чистота.

Подпись автора

    http://midnightsolo.com/Viva_page.html
    "Ущерб ущербу нанести нельзя!" (Марина)

Ой, я сама вся в мурашках, когда слушаю...Я так горжусь своей девочкой... Очень рада, что тебе тоже понравилось!

82

Edelweiss
Юля, расскажи про Веду!!!! Интересно же!!! МНЕ!

83

Anastasia, Нась, мне пока нечего рассказывать... Растёт, наглеет... В суматохе праздников и работы я нахожу тот минимум времени, чтобы заняться Скарлет и Лаурой. Мы даже на дрессировку пока не ходим - не успеваю.

84

И снова - здравствуйте! Учусь пользоваться другим ресурсом. Рада,что мы не потерялись.

85

Anfisa написал(а):

Ты имеешь в виду, на что горазд грумер и хендлер? А они-то к зоотехнике какое отношение имеют?

Нет-нет, их как раз я во внимание совсем не беру. Я говорю о качестве разведения. Нигде, кроме как на выставке, не увидишь, какие изменения происходят в породе, какие производители и каких потомков дают. А именно это необходимо  для существования породы. Спортом можно заниматься с любой породой, и там не важно, насколько эта порода соответствует требованиям стандарта. Раньше, в клубах,  племсмотры были в обязательном порядке, чтобы собака могла получить родословную. А теперь РКФу это совсем не важно, главное напечатать побольше родословных, чтобы получить деньги. В Европе, как я узнала, щенок тоже продаётся сразу с родословной.

Отредактировано Rena_Elena (2018-01-04 15:21:12)

86

Edelweiss написал(а):

Ой, я сама вся в мурашках, когда слушаю...Я так горжусь своей девочкой... Очень рада, что тебе тоже понравилось!

как только выберу время, чтобы никто не мешал, с удовольствием послушаю.

87

Amadey
Я тоже учусь. Много время уходит на перестройку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

88

Rena_Elena написал(а):

Спортом можно заниматься с любой породой, и там не важно, насколько эта порода соответствует требованиям стандарта.

Ты сейчас звучишь, как одна наша канадская заводчица, которая утверждает, что ОБ любая дворняжка сделает, а вот по рингу пробежаться только породной особи под силу :)

Лена, в твое утверждение закралась одна большая ошибка - спорт покажет насколько соответствует стандарту темперамент собаки. А живем-то мы с темпераментом.

В Европе, как я узнала, щенок тоже продаётся сразу с родословной.

У нас щенки продаются с полным пакетом документов. Единственая разница - с открытой (право на разведение) или с закрытой (без права выставляться и вязать) регистрацией. Основная масса продается с закрытой регистрацией.

89

Anfisa
.Единственая разница - с открытой (право на разведение) или с закрытой (без права выставляться и вязать) регистрацией. Основная масса продается с закрытой регистрацией.
А в дальнейшем, при взрослении собаки можно регистрацию сделать открытой?

90

afl написал(а):

Anfisa
.Единственая разница - с открытой (право на разведение) или с закрытой (без права выставляться и вязать) регистрацией. Основная масса продается с закрытой регистрацией.
А в дальнейшем, при взрослении собаки можно регистрацию сделать открытой?

Открытой можно. А вот закрыть потом невозможно.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Juger Edelweiss & Co