Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Кролики, куры, гуси и прочие домашние животные


Кролики, куры, гуси и прочие домашние животные

Сообщений 31 страница 40 из 253

31

А корма всякие у нас возят к порогу фермеры! А три деревни в ряд - сплошные дачники, помешанные на здоровом питании! Вместо прудика под горой огромный залив и Волга...Потап  Намек понял?

32

Потап написал(а):

Гусям все же водоем желателен. Прудик бы.. да и шумные они, боюсь соседи будут в шоке.

Водоем не обязательно, а вот что шумные , это ДА. Они же сторожевые. Орут на чужих лучше собак. У меня ночью сначала гуси орут, за ними собаки просыпаются.

33

Сыру хочу.....

34

afl написал(а):

Водоем не обязательно, а вот что шумные , это ДА. Они же сторожевые. Орут на чужих лучше собак. У меня ночью сначала гуси орут, за ними собаки просыпаются.

Воот. А у меня кругом соседи и злополучный ночной магазин недалеко.

35

afl написал(а):

Сыру хочу.....

И я хочу, сулугуни...

36

Евгения написал(а):

Потап Катюня, погоди малехо..., а там и видно будет!

Аха..! А сама в Москву срулит.... :D

37

С гусями у нас цирк!!! В доме напротив живут гуси, утки и много кур...про коз - их штук 12 и коров с телятами я ничего криминального сказать не могу...Утром ушли, вечером вернулись. А птица весь день шарахается по улице...Рядом живут дачники - участок образцовый!...дом с иголочки!...все сделано по уму и современному дизайну!...травка у дома подстрижена до глянца...Эти мерзавцы повадились на эту самую площадку гулять...отдыхают там днем, спят...- люди в городе! В пятницу приезжают...машина остановилась, двери открылись...и вопль!  - вся травка покрыта ровным слоем птичьего помета!!! Ступить некуда! Они к хозяйке: " Следи! Гуляй с ними!"...она: " мне с внуками гулять некогда! Деревня тут! Без гавна мяса не бывает!"

38

Евгения
Ха ха... Главное чтоб ничего не сделали... А вообще гуси умеют делать ровненькие газончик, и косить ненадо. Да Лида?

39

Куууры...гуууси...
Вот кого надо заводить)))
http://s9.uploads.ru/t/px1Gg.jpg
И тебе транспорт, и шерсть, и молоко по 2000 за литр  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

40

Потап Будешь смеяться - ко мне ходят газончик "стричь", а у них гуляют! Здесь народ нормальный : все поддерживают мир и добрые отношения...Есть семья, у которой плодятся щенки бесконечно и они их выпускают на улицу!!! Все ругаются, но там глухо...Моя Маня из этого дома.

Похожие темы


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Кролики, куры, гуси и прочие домашние животные