Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Отдают в Красную Звезду кобеля п-к "Нежный Зверь"


Отдают в Красную Звезду кобеля п-к "Нежный Зверь"

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

ВайСаша написал(а):

Научитесь читать написанное, прежде,чем делать кому-то замечания!!! Чёрным по белому написано : РАЗВОД!!!!!
И пыл я свой поумерю тогда,когда вот таких ситуаций станет хотя бы чуть меньше!

И пусть развод; когда кофеварку поделили и самим жрать нечего...куда собака? Тем более рчт.
Саша у человеков есть куча проблем

12

ТуДаЖе,вспомни летом была история,мужчина с женой остались без копейки денег и крыши над головой.но черныша своего не отдали никому!!!вот это ЧЕЛОВЕК!!!...а всё остальное,как правильно заметила Саша - соплежуйство!
Тоже считаю необходимым связаться с кем-то в Красной Звезде!если есть там у кого знакомые,попросите пожалуйста сообщить,что такую то собаку ищет заводчик и заберёт её!(думаю это будет весомая причина.а там придумаем куда собаку пристроить)

13

Кто сказал, что заводчик заберет собаку? Будет искать руки - да, возможно, найдет передержку временную, а о том, что она заберет собаку, где написано?

14

Марина,ты всегда всё понимаешь буквально?))) я же имела ввиду,что так надо сказать в КЗ,чтобы собаку нам смогли отдать.по факту получается - с поддержкой заводчика,а не к нему в дом.

15

.

Отредактировано ТуДаЖе (2017-12-01 17:46:04)

16

Я всегда понимаю буквально, если не читаю юмористическую литературу да и просто литературу. Посты в интернете  - это не литература. Зачем мне за кого-то додумывать?
К команде спасателей я не отношусь, поэтому любыми способами бороться за то, чтобы забрать из КЗ собаку, не буду. И сначала надо узнать, как там обстоят дела сейчас. Пока же телефоны владельца молчат.

17

nastena
Все что переходит ворота КЗ уже не в зоне досягаемости ни заводчика , ни владельца. В КЗ никто с вами говорить не будет. Надо найти владельца ДО приезда в КЗ

18

Елена Чернышова
29 ноя в 20:48
Действия
Дорогие подписчики группы.
Здравствуйте!
Хочу обратиться к вам с помошью.
Помогите найти дом черному русскому терьеру по кличке Потап свой дом. Собаке 2 года. Человек который его купил не рассчитал свои силы и хочет отдать его в хорошие руки. Единсвенное собака очень любит хозяина значит нужно найти человека или семью которые будут любить его в миллион раз больше. Этот пес мне лично очень дорог. Какое то время жил у меня . Он полностью одекватен жил с детьми двумя кошками и с таксой. Очень умный малый. Забрала бы себе но не могу. У меня уже две собаки и дети. Я не потяну его финансово. Помогите прошу найти хороших людей. Отдаем бесплатно с учетом отслеживания его жизни. И с учетом ксерокопии паспорта и подписи юриста о том что с собакой все будет хорошо  Информация из контакта, это один и тот же или разные?

19

TerraNova
Алла а есть контакты?

20

Нет,не он.этого зовут Мишка.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Отдают в Красную Звезду кобеля п-к "Нежный Зверь"