Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » Паркур


Паркур

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Anfisa написал(а):

afl, Лида, и, кстати, не скажи, что запрыгнуть не проблема. Я же показала уровень Новис. Я написала, что он очень элементарный. Собака просто показывает, что она в принципе умеет запрыгнуть, сбалам=нсировать, пролезть и т.п.
А вот уже на следующем уровне препятствие, на которое собака должна запрыгнуть и постоять, должно быть во все стороны не шире/длиннее, чем самая узкая часть собаки. То есть, это пятачок длиной/шириной со спину собаки. Туда запрыгнуть и удержаться уже не так просто.

Я тебе удивляюсь вообще. Чего ты Виве ставишь элементарные задачи? Она готова.
Ты всегда идешь шажочками.
Мне просто любопытно, пробовали ли сразу?
Вейт пул нет конечно. Но паркур, ралли Вива должна пройти сразу, пусть корявенько, но пройдет. Грамотная собака.

32

Пс Тукко не заходил на бум никак, а запрыгивал)) это единственная его тренировка на аджилити.

33

ТуДаЖе написал(а):

Я тебе удивляюсь вообще. Чего ты Виве ставишь элементарные задачи? Она готова.
Ты всегда идешь шажочками.

Я их не ставлю. Там правила такие. Ничего нельзя делать, пока Новис не сдашь.

Мне просто любопытно, пробовали ли сразу?
Вейт пул нет конечно. Но паркур, ралли Вива должна пройти сразу, пусть корявенько, но пройдет. Грамотная собака.

Пробовали чего? Ралли мы закончили. Теперь, правда, новый уровень появился, но над ним поработать нужно.
В Паркуре Вивка вторая собака в мире со всеми тремя уровнями Walking Balance и двумя Under (для третьего нам только осталось научиться сдавать задом под препятствие).
Мы почти закончили Паркур Чемпион. То есть, мы его закончили, но нам запороли четыре видео, нужно переделывать. Интермедиат и Эксперт мы делать не будем из-за Тик-Так. Я не считаю, что это упражнение безопасно для тяжелой собаки. Ветеринары, с которыми я разговаривала, того же мнения.
А корявенько я не могу, козерог я.

Отредактировано Anfisa (2017-12-28 05:59:17)

34

Anfisa
Что за тиктак?

35

ТуДаЖе


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » Паркур