Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » Промеры на выставках, результаты, обсуждение


Промеры на выставках, результаты, обсуждение

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

МаринаТочно такой же логики наразводили "черная длинношерстная легавая" даже вне верхней планке Стандарта.

132

Ivan_BG написал(а):

МаринаТочно такой же логики наразводили "черная длинношерстная легавая" даже вне верхней планке Стандарта.

Да что вы говорите? Моя первая чернышка была 66см, а может и 65, так как мерили ее лентой, а не ростомером. В 2009 году (до нового стандарта) она родила щенков, где не было ни одной девочки ниже 70см, а единственный мальчик вырос до 78см. Ее дочка родила достаточно рослых девочек и огромных, могучих кобелей, к одному из которых вы как-то пытались сватать свою девочку.
Вам нравится вредничать? Я буду вам помогать.

133

Ivan_BG
В стандарте НЕТ дисквала по росту. Иначе КОБЕЛЬ ростом 64 см в холке не закрыл бы Чемпиона России. Хоть в стандарте и написано , что рост кобелей 72-74 и допускается 2 см в любую сторону. И 6 см не спишешь на погрешность )))

134

Марина написал(а):

Да что вы говорите? Моя первая чернышка была 66см, а может и 65, так как мерили ее лентой, а не ростомером. В 2009 году (до нового стандарта) она родила щенков, где не было ни одной девочки ниже 70см, а единственный мальчик вырос до 78см. Ее дочка родила достаточно рослых девочек и огромных, могучих кобелей, к одному из которых вы как-то пытались сватать свою девочку.
Вам нравится вредничать? Я буду вам помогать.

И что?По старому Стандарту можно было,по новому нет!И не говорю я что мне ето нравится  - есть букву Закона/Стандарта/ и ее надо соблюдать!!! Или вам можно, а других нельзя?
Про жених за свою девочку я много кого спрашивал :)В принципе етот кобель понравился ,но его крови мне не нужные - их у меня есть и много :) и при етом раньше ваших
Да,мне нравится вредничат!А то скоро и здесь распустите розовые сопли и куча поздравялки ...СВОИХ!

135

Ivan_BG, по старому стандарту или по новому, но моя маленькая девочка настрогала огромных и могучих потомков. Нравится вам это или нет. Не вижу ничего крамольного в росте 65-66см для гармоничной суки. Крови моего кобеля у вас есть, но папрень-то от маленькой бабушки вам понравился. Вот в чем изюминка.

136

Ну давайте тогда пустим на выставки, а потом в разведение и суки 60, и 75!А то можно чего то  в Стандарта родится!И кому то оно понравится,наверно...

137

Ivan_BG написал(а):

Ну давайте тогда пустим на выставки, а потом в разведение и суки 60, и 75!А то можно чего то  в Стандарта родится!И кому то оно понравится,наверно...

А чо так? Вязали девочку ростом 76см. Вот это я бы точно запретила. И стандарт по росту не менялся до того момента, пока кому-то это не приспичило, чтобы заодно пороки и дисквальные пороки из стандарта убрать - дорогу к для своих собак расчищали. А в Красной Звезде, где вывели породу, до сих пор по росту вот, что написанно
http://s8.uploads.ru/t/GZbi3.jpg

138

Ну можете отискать на черныш старые темки по обсуждения поднятие роста...и мое мнение узнаете точно.Я хочу до вас донести что если Закон/Стандарт не соблюдать ,без значения в каком стороне, верхная или нижная планка,следует беспредел!А мне кажется что мы через ето уже проходили!

139

Ivan_BG
Вы , наверно , мой пост не читали ?  В Стандарте НЕТ дисквала по росту. МВ постаралась.

140

Ivan_BG, вы сами предлагали вариант стандарта, который похож на действующий стандарт РЧТ. Не может быть законом пустое место. У КО, САО, ЮРО есть нижняя планка роста и нет верхней, но прописан желательный рост. Так вот у КО для сук нижний предел 64см, для ЮРО - 63см, а для САО - 65см. Или эти породы мелкие, а РЧТ против них гиганты? Как обсуждался новый стандарт, я знаю, у меня даже есть проект нового стандарта того времени, только вылупилось из этого обсуждения пустое место.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » Промеры на выставках, результаты, обсуждение