Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » Промеры на выставках, результаты, обсуждение


Промеры на выставках, результаты, обсуждение

Сообщений 121 страница 130 из 154

121

Марина, Дык она молодая ишшо. Родит, еще сантиметров 5 прибавит.
Замечательная сука, мой любимый размер!

122

Да мы еще девушки)))

123

afl написал(а):

Марина
Зачем ей еще пару см, она и так объемная. Ты сама писала ( ой, навру, тут столько уже) что рост+ 10 будет желаемый объем.
А сибирские они в основном не высокие крепыши.

Это не я писала, в комментариях к стандарту так написано. Я люблю все, что поширше :) Деваха хороша, но будет еще лучше.

124

Anfisa
Знаю эту суку со щенков. Постоянно бодались в ринге. Она в юниорах была шире точно. У меня Мавка все время была худая, и только сейчас как-то вдруг раздалась. А девочка у Марго всегда в теле. Хорошая девочка.

125

Маргарита, Вивка после второго помета раздалась ровно на 3 см.

126

Девочки   :cool: спасибо за оценку, по душе))))))

127

Денеб-Кейтос Изида Королева Ночи
15.05.2015
2 года 4 месяца
65
27,5
78.0
14.0

По етих промеров собака,согласно действующий Стандарт,должна быт дисквалифицирована - ниже,нижнего предела,а пясть 14 на рост 65 ето из той же песни как пясть 16 на рост 74.Ничего личного,собака не видел даже на фото

128

Ivan_BG, по стандарту допускается 2см. По старому стандарту допускалось 3см. Ничего страшного в этом росте нет.

129

Марина
По стандарту рост суках 68-72, допускаются 2 см ниже - 66см!

130

Ivan_BG, и ростомер дает погрешность. Не надо цепляться к 1см, если в предыдущем стандарте допуск был в 3см, а ростовую планку сильно подняли. Лучше черныш ниже на 1см, чем черная длинношерстная легавая на верхней планке стандарта.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » Промеры на выставках, результаты, обсуждение