Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»


7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»

Сообщений 61 страница 70 из 90

61

Ivan_BG, ринг бритых собак не является официальным отбором. Это подачка желающим, не дающая этим желающим ничего, кроме ничего не значащего кубка. Если не навести порядок хотя бы на монках, не выправить стандарт, породу похороним окончательно и бесповоротно.

62

Марина Ну вот за это мне кажется стоить поборотся - пусть в клас брытих будет КЧК ,пусть выходят на сравнение ...Но конечно етого класа должно четко регламентировать - типа шерсть не больше 1 см,если експерт намерял больше сантиметр - иди в откритого класа и т.д.

63

Марина написал(а):

Человек всегда может ошибиться и когда слушает, и когда записывает.

Все возможно. Но при внесении промеров на сайт НКП на это можно было обратить внимание .

64

В конце октября Гали собирается приехать в Москве. Если приедет Ласковый май , то попрошу его измерить самой.

65

Timon, измерь, конечно. Но я уверена, что там какая-то ошибка.

66

Марина написал(а):

Anfisa, Ира, запросто могли не то записать.

Записывала Я. И я переспрашивала результат. А мне все равно какая и чья там собачка

67

afl написал(а):

Записывала Я. И я переспрашивала результат. А мне все равно какая и чья там собачка

Точно переспрашивала? Ладно, подождем, когда Лена измерит. Если Даромир схуднул см на 6, те же см могли улетучиться и у Мая.
Я не могу себе представить кобеля с таким ОГ. Не получается у меня.

68

Timon, мне тоже интересны дополнительные промеры Ласкового Мая. Ну вот вызвали они у меня недоумение. Тоже полагаю, что где-то закралась ошибка...

69

Марина написал(а):

Точно переспрашивала? Ладно, подождем, когда Лена измерит. Если Даромир схуднул см на 6, те же см могли улетучиться и у Мая.
Я не могу себе представить кобеля с таким ОГ. Не получается у меня.

Ты хочешь обвинить меня во лжи?
Еще раз повторяю, что я записывала за судьей. Вижу я плохо, но слышу нормально.  Нас обвиняли год назад, что мы не так измеряли. Теперь оказывается мы измеряли так, а судья не так, да еще и я не так услышала и записала. У вас есть совесть?! Или вы подстраивается так как вам выгодно и удобно.

70

afl, с какой стати ты решила, что я хочу обвинить тебя во лжи??? Я говорю, что представить себе не могу кобеля с таким ОГ, что может быть какая-то ошибка, что, возможно, промеры проводились не совсем так, как на других выставках, но при чем тут ты и ложь?! Как говорят белорусы, и думки такой ня мела!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»