Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»


7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

Да,хочу сказать что я в Ласковий Май не нащупал ничего так критичного, как говорят ети промеры!Я его не измерял, но ничего такого ужасного там нет!

52

Ivan_BG, Я говорю не об ужасах, а о соответствии стандарту.

53

Anfisa, Ира, запросто могли не то записать.

54

Анфиса,ето на совести тот кто измерял,я к Ласковий Май абсолютно ровно дишу ,просто я его знаю и мне поразили его ОБЕКТИВНЫЕ промеры.Извините,но я свои глаза и руки верю больше

55

Объясняю как проходило измерение. Мерил судья , очень громко говорил цифры. Юля с Аю- Дагом была не согласна с промерами пясти. Она настаивала на 16 см. Судья несколько раз измерила. У нее получалось 15. Взяли компромисс - 15, 5 )))). Результаты измерений отдали сразу Гале Яценко  и их заносила в таблицу Гурьянова Лена.

56

Вот поэтому и надо несколько раз у разных экспертов промерять, а то получилось, что у собак за год резко уменьшился ОГ и так же резко увеличился ОП. Не верю, что у Ласкового Мая 76 в груди, не верю, что у него 16 в пясти. И ошибка при измерении пясти, и ошибка при записи результат промера груди. А может, им и впрямь всем талию измеряли...

57

Timon написал(а):

Объясняю как проходило измерение. Мерил судья , очень громко говорил цифры. Юля с Аю- Дагом была не согласна с промерами пясти. Она настаивала на 16 см. Судья несколько раз измерила. У нее получалось 15. Взяли компромисс - 15, 5 )))). Результаты измерений отдали сразу Гале Яценко  и их заносила в таблицу Гурьянова Лена.

Человек всегда может ошибиться и когда слушает, и когда записывает.

58

Ну и кому нужны такие промеры?

59

Ivan_BG написал(а):

Ну и кому нужны такие промеры?

Значит, надо промерять не на одной выставке. Это нормально, когда в разведение попадают собаки не за свои племенные качества, а за мастерство хэндлеров и грумеров? Хотя бы на монках должны оценивать не только прическу и умение хэндлера, но и саму собаку. Нравится мне или вам - это не критерий отбора собак. Хватит того, что стандарт наваяли по принципу "нам так больше нравится".

60

Марина Не будут собачки кочеват от монки к монки для того что бы кто то где то получил обективное представления обо их смотря на промеры!Подержите клас брытих собак - хоть по корпусу вполности брытие,так и по фото, и по видео получите более реально представление о собаки


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»