Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»


7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Anfisa написал(а):

Марина, То есть, ты хочешь сказать, что рост 74, грудь 76 и пясть 16 это реалистичное сочетание? Пясть 16 см предназначена поддерживать соответствующую конструкцию. А здесь что поддерживать?

Шутить изволите? Я знаю, что такое пясть 16см и у каких собак она бывает.

42

Ivan_BG написал(а):

Марина Благо я етот кобель видел и ручками трогал  а то подумал бы как и Анфиса - только в Америке РЧТ остались  в Европа и Россия вообще их нет

Ivan_BG, Я не очень поняла. Вы хотите сказать, что Москворечье Ласковый Май, который имеет эти 74 - 76, мощный костистый кобель?
И я не утверждала, что РЧТ больше нигде не осталось. Их просто все труднее найти.
В Северной Америке, до недавнего времени, ситуация была несколько иная по причине географической удаленности. Изначально питомник Калинка привез сюда очень хороших собак, на которых и было построено местное поголовье. Но в последние годы стали много привозить отпрысков Чемпиёнистых Чемпиёнов. Последствия объяснять не нужно.

43

Марина Конституция определяется по совкупности конституциональных признаков!!! А индекс костистости должен быт соответствающий!Очень часто в одна собака можно встретить признаки различние типы конституции,но они должны быт из граничных типа!Если признаки от сухой тип конституций встречаем у рыхлая собака ,как и обратно - ето вырождение!

44

Марина написал(а):

Шутить изволите? Я знаю, что такое пясть 16см и у каких собак она бывает.

:rolleyes:

45

Anfisa Да я хочу сказать что Ласковий Май вовсе нормальний кобель и весьма приличний!

46

Ivan_BG написал(а):

Марина Конституция определяется по совкупности конституциональных признаков!!! А индекс костистости должен быт соответствающий!Очень часто в одна собака можно встретить признаки различние типы конституции,но они должны быт из граничных типа!Если признаки от сухой тип конституций встречаем у рыхлая собака ,как и обратно - ето вырождение!

А для чего стандарт породы и эксперты? А для того эксперты, чтобы отдавать предпочтение собакам, соответствующим стандарту. А то дорвется до возможности переписать стандарт под плоды своих фантазий заводчик, прости господи, а потом мы имеем то, что имеем. Вы не заметили, что у слона и лани разные ОП?
Так в той собаке ОГ больше или меньше?

47

Ivan_BG написал(а):

Anfisa Да я хочу сказать что Ласковий Май вовсе нормальний кобель и весьма приличний!

И он соответствует стандарту РЧТ? Даже в существующем его виде? Напомню - разница между ВХ и ОГ должна быть минимум 10 см. 76 - 74 = 2, никак не 10.
Вы знаете, я 2 см разницы даже у щенков не видела.

48

Ivan_BG написал(а):

Anfisa Да я хочу сказать что Ласковий Май вовсе нормальний кобель и весьма приличний!

И мне не верится, что у него ОГ-76. И пясть у него точно не 16.

49

Ivan_BG, Ласковы Май может Вам нравиться или нет. Это дело вкуса.
Но Ласковый Май НЕ соответствует стандарту породы РЧТ, а это уже объективный факт.

50

Anfisa написал(а):

И он соответствует стандарту РЧТ? Даже в существующем его виде? Напомню - разница между ВХ и ОГ должна быть минимум 10 см. 76 - 74 = 2, никак не 10.
Вы знаете, я 2 см разницы даже у щенков не видела.

Ира, полагаю, что это ошибка. Кто-то или неправильно записал, или неправильно услышал. Ну, не может такого быть.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»