Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»


7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»

Сообщений 31 страница 40 из 90

31

Anfisa написал(а):

Значит, пуху было много.

Тут не спорю

32

afl, Лида, это ж не кости. Я точно знаю. У меня тоже такие "кости" 2-3 размера туды-сюды гуляют. Особенно брюхо - главная кость.

33

afl, я поняла! Им мерили обхват талии, а записали как обхват груди!

34

Anfisa Мне тут на етого форума кто то говорил что люди способные снять правильно промеры "есть и много" ...

35

Марина написал(а):

afl, я поняла! Им мерили обхват талии, а записали как обхват груди!

:jumping:  :crazy:  :crazyfun:
Гениально. По-моему, это единственное логичное объяснение.

36

Ivan_BG написал(а):

Anfisa Мне тут на етого форума кто то говорил что люди способные снять правильно промеры "есть и много" ...

Для того, чтобы "снимать промеры", нужно иметь с кого их снимать. Вы настоящих РЧТ много видели? Особенно на европейских выставках.

37

Ivan_BG написал(а):

Ну хотели промеры ... вот вам и промеры ... говорили что тип конституции будете по промером определять ... очень интересно какого типа является кобель с ростом 74 груд 76 и пясть 16 ?

Отредактировано Ivan_BG (Сегодня 16:55:13)

Там у всех ОГ стал меньше, ОП сильно выросла. Это первое. Второе, по пясти и росту определяется тип конституции, а грудь должна соответствовать этому типу. Но ведь породистые собаки не сами разводятся, их отбирают люди. Поэтому может выскочить все, что угодно - зависит от вкуса того, кто отбирает. Как хорошо, что не люди занимаются разведением волков....

38

Марина Благо я етот кобель видел и ручками трогал :) а то подумал бы как и Анфиса - только в Америке РЧТ остались :) в Европа и Россия вообще их нет :)

39

Марина, То есть, ты хочешь сказать, что рост 74, грудь 76 и пясть 16 это реалистичное сочетание? Пясть 16 см предназначена поддерживать соответствующую конструкцию. А здесь что поддерживать?

40

Ivan_BG, я не поняла, так там больше в груди или меньше? Вы же его щупали.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»