Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»


7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

Anfisa, про разницу в 10см - это отдельная песня. Правда, там указано МИНИМУМ 10см. В стандарте написано, что грудь должна быть овальной формы, даны пропорции статей. Я взяла минимальные значения пропорций при росте в 72см, ввела их в формулу расчета длины овала и у меня получилось 83,524см без позвоночника, кожи и подкожной прослойки. На все на это добавила меньше минимального минимума и у меня получилось, что при росте 72см тощий черныш с мелкой и узкой грудью без развитой холки должен иметь обхват этой самой груди не меньше 85см. А если взять хотя бы средние значения? А максимальные, которые стоят первой цифрой? Считайте сами. Откуда взялись 10см? Да и ладно бы, но и эти 10см нужно нынче искать и далеко не всегда найдешь.

12

Истеричные борзопудели, шерстяные велосипеды и промокашки. А, еще пухлявые жирафы. Пойди найди сейчас РЧТ. Нет, есть, конечно, но поискать придется.
Так угробить породу за какие-нибудь лет 15!

13

Anfisa, нет, Ира. За гораздо более короткий срок. Я пришла на черныш в 2009 году. Тогда 85см в холке у суки считалось не айс. Но тогда уже "творили" новый стандарт. Якобы для того, чтобы повысить планку роста. А на деле готовили почву для того, что мы имеем сейчас. Надо было узаконить то, что наплодили к тому времени, чтобы не очень они противоречили стандарту. Не собак же разводить согласно стандарту! Бред какой! Гораздо проще изменить стандарт под плоды своего оч.умелого творчества. И поперли эти плоды, как из рога изобилия....

14

Марина, Видео с современных выставок, в большинстве своем, это иллюстрация на тему "каким не должен быть РЧТ"

15

Марина написал(а):

Anfisa, нет, Ира. За гораздо более короткий срок.

Да, пожалуй, ты права.
Я же не вижу ваших собак регулярно. Только видео и то, что привозят.
У меня своеобразная точка отсчета - Вивкины родители, оба привезенные из России, 2005 и 2006 года рождения, еще настоящие. Так что, скажем, за последние 10 лет породу спустили в унитаз.

16

Промеры от ноября 2016 года.

http://sa.uploads.ru/t/mS329.png
http://s7.uploads.ru/t/7loIe.png

17

afl, так тут же меньше восьмидесяти нет. И Даромира прилично больше, чем сейчас. В чем дело?

18

Похудели за лето

19

afl, год худели, судя по дате.

20

Год и 70дней


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 7.10.2017 2×САС КЛЖ «ОЛИМП» и МКК «ГРАН ПРИ»»