Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Женихи и невесты » Арес Великолепный из Уральской Мечты


Арес Великолепный из Уральской Мечты

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Маргарита Классный , на самом деле Великолепный! Вот это - РЧТ...Успехов Вам всяческих!!!

12

Евгения написал(а):

Маргарита Классный , на самом деле Великолепный! Вот это - РЧТ...Успехов Вам всяческих!!!

Спасибо за оценку))) хоть кому-то нравится такой типаж, а я так от него балдею)))

13

Маргарита Моя давняя мечта: что соберетесь вы компанией с такими собаками!...и выйдите в ринг на какой-нибудь России или Евразии...И приведете в Большое недоумение  публику и экспертов! ...В праведный гнев приведете конкурентов...И когда , хотя бы половина собак будет в таком типе! - очень любопытно, что  будет делать эксперт? И фиг с ним, если все уйдут с Оч.хор....И будут бежать за вами  вдоль огромного Крокуса...хозяева сук!...с вопросом - как повязать мою девочку с Вашим мальчиком? Деньги, деньги! Можно было бы устроить "шорох" в сомкнутых выставочных рядах...

14

Мечта, я давно уговаривала , ещё мы в юниорах были 8-)

15

А нам во след только и кричат что не так бежит))) а как он должен бежать, это же не борзая это танк и прёт уверенно ничем не собьёш))))

16

http://s4.uploads.ru/t/xrmdS.jpg
Вот его 🏃)))

17

И темперамент и драйв все тут))

18

Маргарита Не расставайтесь с "мечтой" - такое приключение...только не в одиночку! Это не развлекаловка - это дело принципиальное...Кобелей 5 в открытый класс и пусть победят "ризены"...С нормальными зубами и без дисплазии. Когда я заговорила о такой идее, будучи в Москве! ..., мне ответили:"...конечно! Но кто это организует?" .Всему свое время. Плохо, если уйдет этот тип...

19

afl написал(а):

Маргарита
На ФБ , кто-то искал кобеля. А что искать?
Вот кобель, ладный, объемный. Все ищут , а что не знают.
Маргарита, а ты ген. тесты делала?

Отредактировано afl (2017-08-05 14:01:35)

Да я это искала. Я точно знаю, что мне нужно. Ничегошеньки не нашла.
Великолепный действительно великолепен, но мне родословная никак не подходит.

20

Anfisa написал(а):

Да я это искала. Я точно знаю, что мне нужно. Ничегошеньки не нашла.
Великолепный действительно великолепен, но мне родословная никак не подходит.

))))))


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Женихи и невесты » Арес Великолепный из Уральской Мечты