Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 23.07.17 Всероссийская, г.Калининград


23.07.17 Всероссийская, г.Калининград

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

NASH ANGEL написал(а):

afl, Лида, на фото нужно смотреть не на меня с моими "художественными ПА", а на Ждана))) А в общем - это ЛЮБОВЬ!!! Она так и прет с меня и ничего не могу с собой сделать!

А почему на тебя не посмотреть)))) Красивая женщина, с красивой собакой! Я когда вижу в ринге дяденьку с пивным животиком и с тойчиком на ринговке сразу вспоминаю тебя со Жданом или Лену с Лидером))))

Отредактировано TerraNova (2017-08-01 23:07:11)

42

Люди, зачем ругаться! Все мы чернышисты. И если бы наши собаки знали, что происходит среди людей-любителей чернышей, то они бы, наверное, на нас обозлились. Успокойтесь все, так ведь нельзя!!! Да еще обсуждать бебиков? Они оба мои и я их очень люблю. Рук только у меня нет столько, чтобы выставить обоих!.

43

TerraNova
а что, видео кобелей не будет?

44

Видео кобелей будет, я бабушка и не такая продвинутая, музыку не получается наложить, можно конечно и так оставить,но там очень громко разговаривает ребенок))) Так что потерпите)))

Отредактировано TerraNova (2017-08-03 09:54:31)

45

Edelweiss
Юля, так Настя снимала весь ринг от начала и до конца, у нее точно есть, где она Грэя выложила это же тоже самое, только Ждана она обрезала)))

46

TerraNova написал(а):

Edelweiss
Юля, так Настя снимала весь ринг от начала и до конца, у нее точно есть, где она Грэя выложила это же тоже самое, только Ждана она обрезала)))

А где она выложила?
Можно ведь без музыки, вообще без звука...Просто отключить звук. Как это сделать я не знаю, я ещё продвинутее :) Но точно знаю, что это проще, чем музыка :)

47

Edelweiss
Юля, так если бы знала как сделать без звука))))) Не получается,сейчас сына буду пытать))))

48

Девушки общеизвестный факт, что в 90 процентах победа отдается чемпионскому классу. Судья же тоже человек, ему б отработать и домой ужинать.
Грэй хорошая собака. Ждан по фоткам тоже. Кто лучше можно решить только увидев в оочию.
И то у собак или хэндлеров бывают плохие дни

49

NASH ANGEL
Наташа, ничего странного))) Я думала, что снимаю видео, а кнопку плей не дожала....сняла кусочек в долю секунды когда закончила снимать, а оказалось, что только начала!!!)))
У меня это уже второй раз такой "косяк" за практику...))
Огромное СПАСИБО вам за видео!!!!!!!!

50

Anastasia, бывает :)
Попросила я как-то свою инструктора снимать на видео как мы с Сашем сдаём экзамен по послушанию. Отдала свою камеру и пошагала на старт. После взяла камеру, а смотреть стала только дома. И что я вижу? Трава, небо, опять трава, деревья...хвост Саша и видео заканчивается. Получилось так, что инструктор нажимала кнопку в "неправильном" режиме, т.е. rec - когда перерыв, а stop - когда хотела снимать... Вот так вот переживала за нас :) :) :)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 23.07.17 Всероссийская, г.Калининград