Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 23.07.17 Всероссийская, г.Калининград


23.07.17 Всероссийская, г.Калининград

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

nastena
У меня все в полном порядке!!! И злобы никакой нет, я за честность и справедливость!!!

22

Тогда не вижу причины поливать чужую собаку.уймитесь уже.своими раймитесь.

23

TerraNova
Вы сюда пришли провоцировать людей на скандал? Нет? А такое ощущение, что да! Вы пытаетесь кого то столкнуть лбами? Нет?  Именно это вы и делаете.

24

Гаечка написал(а):

TerraNova
Вы сюда пришли провоцировать людей на скандал? Нет? А такое ощущение, что да! Вы пытаетесь кого то столкнуть лбами? Нет?  Именно это вы и делаете.

Я никого лбами не сталкиваю, я еще раз повторюсь я за честность и справедливость, не люблю двойные стандарты!!!

25

Уважаемые форумчане, мнения сторон понятны.
Просим прекратить бессмысленную склоку.

26

Дальше будет интересней!!! Подождем!!!

27

Что то затихли. Ну так я продолжу. Как Вы относитесь к двойным стандартам???? Читала много и долго о том что фото собак фотошопят а вот наши "аля натюрель". Стесняюсь спросить а как тогда это???Фото удалено Администратором. Разрешено ставить только фото собаки в ринге
http://s1.uploads.ru/t/B1b7r.jpg За время пути собака почернела? Вот не могу молчать, когда в чужом глазу соломинку увидят а в своем бревна не видят. Готова ловить овощи!!!!

28

TerraNova
Было сказано , что фото и Видео ТОЛЬКО с рингов. Фото за рингом с разрешения хозяев собак. У меня тоже есть ОЧЕНЬ МНОГО фото и видео за рингом , но я НИГДЕ их не выставляю.
Администратор , уберите фото ЗА РИНГОМ.

29

Опять двойные стандарты!!! Значит Ей можно все, а другим нет???? Ну-ну.

30

TerraNova
Отвечу в этой теме. Здесь не прославляют какого-то персонально ( А уж я тем более). Каталог повесили Вы. У меня ( да и у любого другого) возник вопрос. Очень правильный вопрос. Перевод собак из класса в класс непосредственно на выставке ЗАПРЕЩЕНО. Если ошибка по вине организаторов ( должна быть заявка с указанием класса), то организаторы обязаны вернуть деньги за запись и ветконтроль. В данном случае получается двум собакам. Все остальное грубое нарушение.
Выставляйте свою собаку , выигрывайте , и мы с удовольствие будем Вас поздравлять.
Вывешивайте фото и видео своей собаки хоть каждый день. Мы с удовольствием будем смотреть


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 23.07.17 Всероссийская, г.Калининград