Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 23.07.17 Всероссийская, г.Калининград


23.07.17 Всероссийская, г.Калининград

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

nastena написал(а):

Anastasia,давай скорее ставь фото или видео,что у тебя есть!слепых нельзя обижать))

Настен, постараюсь по скорее все выложить, но это может затянуться....если до конца недели все не выложу, то только потом через неделю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

12

nastena, выдыхай  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

13

Anastasia,а я и не напрягалась :glasses:
Ждём видео!

14

nastena написал(а):

TerraNova,судья как раз таки сказала наоборот 
Когда уже некоторые отдельные личности культуры наберутся и в темах выставки просто поздравят друг друга без поливания грязью???Вы ведь первая начали,на черныше приписку ту зачем сделали?так с чего сейчас обижаться?каков привет-таков и ответ.

Ну а теперь по порядку, я ничего не начинала-Это раз, что писать и где писать мое личное дело- это два, своей припиской я никого не оскорбила-это три.  Очень кто то всегда возмущался что все выставки куплены, так вот если судью привозит на выставку участник этой выставки, это о чем то говорит!!! Достаточно сравнить описания обоих кобелей!!! Там все написано))) Кричать за рингом судье когда сравниваются бебики что кобелю бест не нужен и в бест идет сука - это как???  Не надо кивать на других когда у самих кое что в пуху.  А пока для затравки фото победителя в свободной стойке!

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Просим в темах выставок выставлять фото и видео собак, когда они демонстрируются в ринге.
Фотографии, сделанные за рингом, не корректны, т.к. любую собаку можно подловить в неприглядном виде.
Фото и видео собак, сделанные в ринге удаляться не будут.
Надеемся, что автор поста согласится с мнением администрации.
Администрация не симпатизирует ни собакам, ни хозяевам, ни хендлерам.

ВЗЯТО С ФБ.

15

TerraNova,одно маленькое уточнение-вы лично были на этой выставке?я знаю что нет))и кто же вас снабдил такой информацией?что за местный сказочник?))
Про покупные выставки и пакеты с подарками-это вы к другой даме с претензиями,здесь не по адресу,явно.
И ещё.а слабо так разглагольствовать на черныше?

16

Не слабо, и на черныше выскажусь,только Вы то там тоже ссыте написать то что здесь пишите. Давайте а я поддержу))) Фото убирать не буду оно в свободном доступе на ФБ - Собачья Жизнь Калининграда.

17

А Вы с чего взяли что меня там не было, если кто то не видел это его проблемы)))

18

Прошу админа почистить тему.

19

А что ж так сразу почистить? Идет обсуждение, или только ваше мнение правильное? Здесь что форум прославления Грея, я вот за объективное обсуждение!!! Приводите доводы, доказывайте что это не так, а то на черныше всегда кричали что все куплено а теперь я считаю что Грей выиграл по договоренности с судьей!!! Переубедите, если сможете!!!

20

У вас явно что-то в жизни произошло,что в вас столько злобы накопилось и вы её тут выплёскиваете...вы хотите об этом поговорить?


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 23.07.17 Всероссийская, г.Калининград