Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Вопросы по ветеринарии » Беременная сука не ест


Беременная сука не ест

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

izimperiira
Перевернуто с ног на голову. Т.е. наблюдаться беременной у врача это быть дурой. Так и рожали бы дома, а не в роддоме.
Думаю надо прекратить дискуссию, все высказались, и мы тут  хоть подерись, решать хозяевам суки.

22

afl написал(а):

izimperiira
Перевернуто с ног на голову. Т.е. наблюдаться беременной у врача это быть дурой. Так и рожали бы дома, а не в роддоме.
Думаю надо прекратить дискуссию, все высказались, и мы тут  хоть подерись, решать хозяевам суки.

А, когда уже после рождения  первой дочки пошла на контрольный прием к гинекологу в полтора месяца,  и получила инфицирование с  тяжелейшим лечением? Это для меня было чрезвычайно показательным моментом в плане "профилактических" осмотров. Не верю я врачам. И ветеринарным врачам - тоже, точнее особенно ветеринарным. На то есть очень много оснований. Жизненных.

Поскольку это полный ОФФ - удалите после прочтения оба поста моих.

Отредактировано izimperiira (2017-06-27 14:48:14)

23

У меня, конечно, опыт небольшой - одна сука, два помета. Я кормила в точности как Ира izimperiira, только еще добавляла сырые овощи. Сейчас сука, почти откормив помет, физически не в худшем, а пожалуй, и в лучшем состоянии, чем до вязки.

В отношении ветеринарки, мое мнение, что здоровую беременную суку лишний раз таскать туда не стОит - мало ли чего можно подцепить.

24

Anastasia написал(а):

На узи идут через неделю, про кровь передам.

Настя, я не помню почему, но у нас рекомендуют делать УЗИ между 28м и 32м днем. Чего-то там позже не видно.

25

Anastasia написал(а):

Девушки, помогите советом!!!!! Сука срок 1 месяц, не ест НИЧЕГО!!! Только сырое мясо.
С руки дают ей корм, берет в пасть и выплевывает, или вообще отворачивает голову и уходит.. Что делать???

Ничего не делать... Сука сама знает, что ей кушать и когда! Нормальное поведение беременной!

26

Anastasia
А она точно беременна? УЗИ еще не делали?

27

Ален Руст написал(а):

Ничего не делать... Сука сама знает, что ей кушать и когда! Нормальное поведение беременной!

Спасибо!

28

afl написал(а):

Anastasia
А она точно беременна? УЗИ еще не делали?

На УЗИ скоро пойдут.

29

Девушки, всем спасибо за внимание. Все рекомендации и советы передала.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Вопросы по ветеринарии » Беременная сука не ест